Перейти к содержанию

Минимото (карманый мотоцикл)


Рекомендуемые сообщения

попробуй транспортную компанию поискать. коллега по работе говорил что у него есть знакомый. посмотрю какие тарифы он предложит.

Да мне уже надоело там лазить. У них да-же адреса нет от куда они высылают чтоб расчитать стоимость. Да и чувствую разница с тем что я в питере возьму будет не большая, зато сразу и без одиданий.

Я не понимаю их работу. Если вы продаёте технику то выставите ещё парочку служб доставки. Пэк например, или ещё чего.

Я пока не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня никогда проблем с доставкой и оплатой не было. Но самая тяжёлая была 17800. В субботу получил оттуда карб Микуни... Отправили 15 марта и в МО получил 12 апреля. В подарок прадавец положил 2 свечи и бензофильтр бесплатно. А у вас там заморочки какие то... Людей пугаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда проблем с доставкой и оплатой не было. Но самая тяжёлая была 17800. В субботу получил оттуда карб Микуни... Отправили 15 марта и в МО получил 12 апреля. В подарок прадавец положил 2 свечи и бензофильтр бесплатно. А у вас там заморочки какие то... Людей пугаете...

Чем я пугаю? Что-то лёгкое заказывать наверно нормально но вот потяжелей уже гемор. Да и цены нифега не ниже. А с доставкой дороже. Сейчас жду уже неделю когда вышлют прикуриватель с юсб на руль. Так с доставкой обошёлся в 1600 где-то, отказываться поздно. Нафиг мне такое. Вот жду когда всё-таки отправят чтоб остатки денег вывести и поехать купить уже мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо за прикуриватель такой?

У меня такой стоит, обошелся в 500 с чем-то рублей

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-Motorcycle-12V-USB-Cigarette-Lighter-Power-Port-Integration-Outlet-Socket-5v-usb-power/1317356858.html

По теме доставки Денис прав. Попробуй в расчете доставки поставить 20 кг., а потом 21 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо за прикуриватель такой?

У меня такой стоит, обошелся в 500 с чем-то рублей

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-Motorcycle-12V-USB-Cigarette-Lighter-Power-Port-Integration-Outlet-Socket-5v-usb-power/1317356858.html

По теме доставки Денис прав. Попробуй в расчете доставки поставить 20 кг., а потом 21 кг.

Именно такой-же. Только цена в китае 690 рублей. Я его дозаказал вместе с мотом. Думал в упаковку от мота положат. Потом время прошло из-за непоняток с отправкой и позно было отказываться.

Первоначально планирую 21 в питер ехать мот покупать. Если всё получится то ждите фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот который я хотел покупать нашел в России за 11.5 т.р. правда не уточнял где именно в России он находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отказаться от прикуривателя не вариант пока не выслали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отказаться от прикуривателя не вариант пока не выслали?

Если в ближайшие пару дней то можно было. Но к тому времени как всё разъяснилось насчёт мота они уже оплатили продавцу и забрали заказ. Я мог отказаться но деньги бы не вернули за него. Пришлось забрать.

А что не хочешь ирбиса ттр 125 или как там его ттр 150 взять?

Говорят отличный попелац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я племяшу подискиваю которому шесть лет.

Все чаще появляются мысли купить просто движок и сварганить что-то типа этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Купил я себе агрегат. Вчера пофоткать не успел. Т.к. китай, сломал. Сегодня починил и устранил пару косяков.

post-12901-0-56861300-1398160909_thumb.jpgpost-12901-0-28607800-1398161039_thumb.jpgpost-12901-0-68120400-1398161068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые косяки.

Требуется поставить шайбы под гайки на оси заднего колеса.

Смотрите как закреплён топливный фильтр. Он рядом с выхлопной и плавится. Я закрепил к раме хомутами, посмотрим что и как. Может потом тепловой экран поставлю.

В первый же день развалились подшипники на заднем колесе. Купил отечественные, посмотрим как себя покажут.

Баночка для смешивания бенза полное г...но. Купите сразу другую.

Ключи так-же сыромятина. Ключи и баночка в комплекте.

Сразу потребуется докупить: масло для цепи, масло для движка, ключ на 8,10,17. , масло для воздушного фильтра.

Дополнительно я докупил: два подшипника, два топливных фильтра, две свечи.

Посмотрим как себя покажет. Для обкатки требуется спалить пять баков в щедящем режиме. Я блин литр то спалить не могу, а бак 1.8 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошелся если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошелся если не секрет?

14400. Взял и масло сразу для него мотюль. В итоге 15000. Гарантия пол года на движок.

По общему. Новые подшипники не оправдали надежд. Хватило минут на 10. Разваливается со стороны звезды, а другой так-же подклинивает. Наверно я очень тяжёлый, надо взвеситься. Сегодня токарь проточил мне посадочные места и я поставил по 2 подшипники с каждой стороны. Испытания к сожалению пока не провести. И бак блин никак не спалить, а обкатка в 5 баков уже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину пару фоток своего красавца.

post-12901-0-22223900-1398276021_thumb.jpg

post-12901-0-53128200-1398276649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ракурс подбирал? Если не знать, можно подумать на кубатурник ))

Как проходит обкатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ракурс подбирал? Если не знать, можно подумать на кубатурник ))

Как проходит обкатка?

Спецом так фоткали.

С обкаткой проблема. Времени нет. Проедусь на работе метров 50 и в стойло.

Подшипники в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...