Перейти к содержанию

denwer

Постояльцы
  • Постов

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент denwer

  1. Я тоже хотел новый. Побаивался бу. Теперь жалею мала. Мог бы дохера сэкономить. Про контрруление. Нужно не просто повторить, а выбить привычку управлять именно так. Посмотри видео. Там всё подробно. И не сравнивайте машины с мото 200-400 лошадей это всё равно останется машиной. Мне на своём иксе с 170 лошадями тоже всего хватает И езжу на нём максимум 100. А вот мот это мот. А про деньги, это наживное. Поэтому и говорю про бу.
  2. О каКчестве КТМ и тот же баЖаж не стоят своих денег. да и остальное написанное не бюджетно. Я на бм250 учился контрулению. И вам стоит. Сейчас только так и управляю на скорости выше 20км/ч. Найдите на ютюбе видео Кея Кода. Очень советую посмотреть. Не ленитесь. И 400 кубов после 250 ну мало очень.А вот 600 и более уже поинтереснее. Это сейчас хватает. После 600 кубов и минимум 60 коней, на малую кубатуру это будет лишь эндуро. На меньшее при дорожниках и не потянет.
  3. Если захочешь мощнее и остаться в классе найкедов, присмотрись на такой же как у меня. Мощности пострелять хватает. Максималка 200 и крейсер у меня 140-150. Но я звёзды сменил. БУ с минимальным пробегом можно взять за очень вкусную цену. Но учись ездить. Контрруление и всё такое. Двигатель дерзкий очень. Может сыграть злую шутку.
  4. Регулировмать у лужи будешь? Что мешает соорудить что то для регулировки в гараже? Я себе уже профиль достал и покрасил. Распечатал и заламинировал шкалу. Осталость из фанеры выпилить планки и купить лазер.
  5. Я во втором классе букварь скурил. Блин. Надо было до 3 потерпеть ))) По теме: спасибо тебе. Я хоть и завязан в строительстве (водитель миксера), но уровней таких длинных нет. А вот комплект из видео себе точно сделаю. Копактно и просто. Отпускаю руль и тянет вправо. Вот наверно из-за этого. Хотя жрёт резину по центру. Я ещё активно использую задний тормоз. А там дозировать тяжко, блокировки бывают.
  6. Повторяй. Только с расчётом на рукожопов, а не на инженеров.
  7. denwer

    CFMoto 650NK

    Для тех у кого плавающий холостой ход на полностью прогретом двигателе и выхлоп не равномерно "горит" как на фото то есть решение. Проблема в впускных коллекторах. Отливы резины в них равномерное (нет выпуклости кольца для придания герметичности при установке) и поэтому идёт подсос воздуха. На данный момент я промазал высокотемпературным герметиком кольца гдето в 0,2 мм толщиной и поставил обратно. Холостой ход не плавает. При сбросе газа уходит в свои положенные 1500 оборотов. На сколько герметик хорош и будет держать не знаю. Я заказал новые коллекторы (цена 1200 за пару), но пока эти опять не начнут "срать", новые будут лежать прозапас.
  8. denwer

    CFMoto 650NK

    Конец помпе? 1. Не должно если стоит на подножке. Но это лишь предположение. Уровень то ниже. 2. В мануал. 3. Пишут что мазали смазкой для суппортов. На подобе МС 1600 4. Может. При работе масло начнёт превращаться в эмульсию. Например на пробке белые отложения. Пузырики от чего? От попадания ОЖ в масло? Тогда меняй. По остальным вопросам в мануал. И тут не помню чтоб кто то писал про проблемы с помпой, зато в вк в группе таких много кто туда лазил.
  9. Дай ссылку на новые модели. Что то не найду там ничего нового из мото.
  10. Если это так, то это хорошо. Для проверки, если ваш мот хорошо заводится, просто попробуйте завести с толкача без аккума . И узнаете что там без схем. И я описал свою проблему. Акум мёртвый и стартер забирал всё на себя. Крутил бодро, но не долго. Может и сжирать всё из вашего магнето. Просто не хватало для нормальной искры. Это реально?
  11. У меня на цф помер. На холодную хватало завести, а вот на горячую крутил сек 5-7 и сдыхал. Мот даже за эти секунды не чихнул. И крутил бодро. Купил новый. Теперь при любой температуре двигателя заводится с пол оборота. Стартер все остатки себе забирал и всё. Но у меня инжектор И про импульс с генератора. На него возбуждение должно прийти от аккума. У нас не магнето же.
  12. denwer

    CFMoto 650NK

    Какую именно подсветку? По типу как у меня? Фото не очень. Кажется что ярко. Но у меня всё в отражении. Нет открытого света на улицу. Кинь ссылку на такую цену? А то я дешевле 3500 не найду там. И то без доставки. Саму интересен вопрос. Может возьму прозапас.
  13. denwer

    CFMoto 650NK

    От нуля (если не заводить) и литров до 10 (если в городе постоянно устраивать светофорные гонки) Крейсер у меня 140 км/ч. Ест где то 7 литров.
  14. denwer

    CFMoto 650NK

    От ерша на разборке купи. и разъём заодно для неё. Разъёмы разые.
  15. Все Это конечно в зачёт. Но вот не боитесь что цепанёт чего при скользячке и досвидание двигатель с рамой? Не уж то крышки дороже чем весь корпус и погнутая рама?
  16. Снизу на карбюраторе есть болтик с трубочкой под мот, для слива бензина. Если польётся, то бенз есть. И проверь его на всякий случай. На тряпочку и подожги в стороне. Вдруг попало чего. Вот он. Самый нижний
  17. Габариты выключи. Гореть не должны. Хотя может в новых чего наделали. Ни капельки не расстроили. Вы же молитесь на полумёртвых япов которые даже 40 лет и милион пробега не ломаются. Да, мой (уже не новый, а 3 сезон) обязательно должен сломаться. Вот вот. Жду с нетерпением. И другие владельцы в напряге ездят. А супер фура будет вечна. Никогда даже не чихнёт. При том что вы сравниваете старый и лохматый мот и технику которая только вышла (это по меркам 20 летних япов). 3 сезона. 17,000 пробега. Заменён трос сцепления и масло в перьях. Капец ломучий. Мучаюсь с ним постоянно. И есть владельцы у которых за 3 сезона уже 35,000 пробега. Буквально на днях он сменил первый трос сцепления и родные звёзды и цепь. Повторюсь: Родная звезда и цепь откатала 35,000. Япы ну никогда не ломаются, это я про старые в 20 лет. Хотя и новые бывают сыпятся. Хотя тьфу, тьфу тьфу. Как я посмел это сказать ))) Счастливых покатушек на 40 летнем япе. Это без сарказма. А я уж как нибудь на своём ведровере. Доминации вы меня лишили. ))) Проверь подножку и кнопку аварийного отключения двигателя. Уж очень часто новые (и в основном первосезонники) грешат этим. Хотя на 3 сек завёлся. Подозрительно. Закрой кран. Выкрути свечу. Погоняй стартером. Проверь искру и как стоит контакт на катушке зажигания. Пробуй заводить с закрытым краном и потом откроешь.
  18. denwer

    CFMoto 650NK

    вот тут брал Выбираешь в разделе "цвет" марку мота и усё.
  19. denwer

    CFMoto 650NK

    В воскресенье решил открыть сезон и вскрылась бяка. Мот не хотел заводиться но горячую. Крутил 7 сек и аккум сдыхал. После танцев было ясно что проблема в аккуме. Ему 4 года, из них последние 3 года в эксплуатации. Зимой я его посадил до 6 вольт. И это сыграло с ним плохую шутку. Теперь он не может отдавать всю свою заявленную мощь. С 30% заряда на 100% заряжался за 5 мин. Ясно что ему кирдык. Стоит в гараже для теста лампочек и всяких приблуд. купил новый, сухо заряженный со всеми приблудами. Танцевал перед ним 5 часов. Надеюсь объяснять не нужно как такие аккумы готовить к работе и разгонять на 100% ? Старый: при полной зарядке выдавал 12,2 вольта. При нагрузке на запуск падал до 6,5 вольт. Новый: при полной зарядке 12,9 вольта. При запуске 11,9 вольта. Итог. Запуск на холодный и горячий с пол оборота. Для справки. При работающем двигателе в борт сети 14,2 вольта. При полностью включенных всех потребителях (ближний, дальний, аварийка, стоп, допсвет, ДХО)падает до 13,7. Так что с зарядкой проблем нет. Заодно отрегулировал доп фары. Что то не ахти от них света. Если перегорят то буду думать чего в них вкорячить. Либо ксенон, либо мощнее диод. Благо новая проводка позволяет эксперементы. Ах да. Страховка на пол года обошлась в 550 рубэнов. Это рос гос страх. В ресо вообще 1050 зарядили.
  20. denwer

    CFMoto 650NK

    И так. Катафот установлен. Сзадней частью пока покончено. Габариты Стоп Стоп с аварийкой Куплена 3d сетка на седение. На фото так себе но вот в реале смотрится классно. Толщина пол сантиметра. Именно под наш мот. Жопу в жару будет продувать по полной. Снимается и ставится за 3 мин максимум.
  21. Для доминации нужен не китаец, а фура 400 кубов? Лохматую лохматую? Вы хоть понимаете что говорите? У меня китаец. 650 кубов. По докам 60 коней, по факту 70. Максималка 200. Крейсер при моих звёздах новых 140 по GPS (и спидометру теперь соответственно, выровнялись показатели). Ваша супер фура Чесотка рядом не стояла. Вы хоть аккуратнее в примерах и наездах на китай.
×
×
  • Создать...