Перейти к содержанию

Карбюратор БМ 250 enduro///регулировка


Rus38

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите где какие винты на карбе находятся. Я нашел только один, под плоскую отвертку со стороны подсоса. За что он отвечает? если такая тема была, киньте плиз ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот стал плохо работать, глохнуть, захлебываться, свеча черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество. Закручиваешь до конца и открути на один оборот.

Я в том году залез иглой побаловаться, в итоге то что стоит с завода (среднее положение) лучший вариант.

Открути верхнюю крышку, вынь и посмотри если руки просят. Конечно-же карб надо снять с движка. Там сверху стоит резиновая мембрана и поставить на место не легко. Заодно и жиклёры глянь. Может забились. Ты без фильтра ездишь?

Проблема с карбом до сих пор мне не встречалась, 8100 если что проехал.

Глянь воздушный фильтр, он губкой, может забился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество. Закручиваешь до конца и открути на один оборот.

Я в том году залез иглой побаловаться, в итоге то что стоит с завода (среднее положение) лучший вариант.

Открути верхнюю крышку, вынь и посмотри если руки просят. Конечно-же карб надо снять с движка. Там сверху стоит резиновая мембрана и поставить на место не легко. Заодно и жиклёры глянь. Может забились. Ты без фильтра ездишь?

Проблема с карбом до сих пор мне не встречалась, 8100 если что проехал.

Глянь воздушный фильтр, он губкой, может забился.

 

с фильтром конечно. Фильтра я сразу все посмотрел. Понятно, откручу на один оборот, спасибо. А винт количества где нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только холостого хода. Количество это игра иглой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только холостого хода. Количество это игра иглой.

а понятно. Сегодня вроде все ништяк работало, спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечу попробуй сменить

да сейчас все ок, я сам виноват ,бензин на зиму не слил из бака, весной покатался на этой жижи, начал крутить винт качества..... а как он стоял первоначально я не посмотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас все ок, я сам виноват ,бензин на зиму не слил из бака, весной покатался на этой жижи, начал крутить винт качества..... а как он стоял первоначально я не посмотрел).

да сейчас все ок, я сам виноват ,бензин на зиму не слил из бака, весной покатался на этой жижи, начал крутить винт качества..... а как он стоял первоначально я не посмотрел).

На зиму бенз из бака сбивать не надо, а наоборот полный наливать! А в начале сезона слить зимний бенз и залить свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму бенз из бака сбивать не надо, а наоборот полный наливать! А в начале сезона слить зимний бенз и залить свежий.

понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...