Перейти к содержанию

Когда и Куда?


Femida

Рекомендуемые сообщения

Пока что мой Джой 50 прошёл 700 км, когда и куда везти его на ТО, скажите плз и ещё, как натянуть тормоза :D , ппц ослабились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как натянуть тормоза :D , ппц ослабились(

Вывешиваешь заднее колесо, закручиваешь гайку (см. картинку), проверяешь чтоб колесо свободно крутилось (после каждого оборота гайки). Как только колесо начнёт с напрягом крутиться, делаешь 1 оборот гайки назад. Всё :)

С передним тормозом аналогичная операция.

Brakes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешиваешь заднее колесо, закручиваешь гайку (см. картинку), проверяешь чтоб колесо свободно крутилось (после каждого оборота гайки). Как только колесо начнёт с напрягом крутиться, делаешь 1 оборот гайки назад. Всё :D

С передним тормозом аналогичная операция.

Brakes.jpg

СПС! и ещё вопрос, почему скрипят тормоза( со дня покупки( может колодки забились? что сделать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй снять колесо и почистить колодки с барабаном от грязи и песка.

Но мне кажется они снова заскрипят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимая тему. Где же все таки можно пройти ТО скутера в МОСКВЕ?

я на джойчике проходила ТО в мотопрофи на полежаевской! :D там всё вроде грамотно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на джойчике проходила ТО в мотопрофи на полежаевской! :) там всё вроде грамотно :)

Порыскал по нету, нашел в Митино Балтмоторс, ул. Генерала Белобородова 42. Мне туда ближе всего. Но яндекс этот адрес не знает. Ехать в неизвестность и искать этот дом в Митино как-то напряжно.

Если помнишь адрес на Полежаевской, буду безумно благодарен

Вопрос снимается. Нашел. Просто надо было лучше искать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыскал по нету, нашел в Митино Балтмоторс, ул. Генерала Белобородова 42. Мне туда ближе всего. Но яндекс этот адрес не знает. Ехать в неизвестность и искать этот дом в Митино как-то напряжно.

Если помнишь адрес на Полежаевской, буду безумно благодарен

Вопрос снимается. Нашел. Просто надо было лучше искать :)

а вообще, когда ты покупал скутер, тебе должны были дать распечатку в нескольких экземплярах с адресами и телефонами сервисов где чинят БМ и можно делать ТО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, когда ты покупал скутер, тебе должны были дать распечатку в нескольких экземплярах с адресами и телефонами сервисов где чинят БМ и можно делать ТО :)

Када покупал, по всей видимости продавец - рас....дяй мне ничего не дал. Сеня уже поеду по тому адресу, который ты дала. Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када покупал, по всей видимости продавец - рас....дяй мне ничего не дал. Сеня уже поеду по тому адресу, который ты дала. Еще раз спасибо

абсолютно не за что :) всегда рад помочь...главное чтобы там всё ок прошло :D

По поводу продавцов...мне вообще дали док-ты на скутер залитые маслом...сам понимаешь что с ними сейчас..рассыпались!интересно, их можно поменять?печати прохождения ТО видны..номера рамы, двигателя тоже...но в некоторых местах такие дырищи))например там, где буду ставить печать ТО 3000...а оно уже скоро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...