Перейти к содержанию

crazy-celica

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о crazy-celica

  • День рождения 22.05.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BaltMotorS Joy 50

Контакты

  • Сайт
    http://zrt.ru
  • ICQ
    268575150

Информация

  • Город
    Москва, ЗАО
  • Интересы
    Мотоциклы, автомобили, конный спорт

Достижения crazy-celica

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. привет. помоги плиз. скинь фото иль схему где видно откуда и куда идут все шланги на joy. то есть масло бенз и трансмиссия. очень прошу.

  2. молодой человек написал же:"Скутер BM Mint 50 новый, еще на обкатке, пробег на данный момент 750 км..."...значит до сих пор прилежно проходит обкатку...хотя я до 1200 ездила 35 км/ч...и поэтому не знала разгоняется он у меня больше или нет...
  3. странно!покупала джой в этом году...и у меня написано первое ТО 500км..проходила там же где и вы!джои они там не любят, но делают :)
  4. абсолютно не за что :) всегда рад помочь...главное чтобы там всё ок прошло :D По поводу продавцов...мне вообще дали док-ты на скутер залитые маслом...сам понимаешь что с ними сейчас..рассыпались!интересно, их можно поменять?печати прохождения ТО видны..номера рамы, двигателя тоже...но в некоторых местах такие дырищи))например там, где буду ставить печать ТО 3000...а оно уже скоро... :)
  5. а вообще, когда ты покупал скутер, тебе должны были дать распечатку в нескольких экземплярах с адресами и телефонами сервисов где чинят БМ и можно делать ТО :D
  6. я на джойчике проходила ТО в мотопрофи на полежаевской! :D там всё вроде грамотно :)
  7. И сколько теперь ваш джойчик ездит? :( и давно вы его поменяли?и были после этого проблемы? :)
  8. эх..меня интересовало именно длинное :huh: но оно, если смотреть по картинке, явно не подходит :unsure: :( хотя мало ли как оно крепится :rolleyes:
  9. Ну вот меня очень крепеж беспокоит ;) Пожалуйста, если вам не сложно, сравните :) :D
  10. Можно ли джою 50 поставить крыло от джоя-р? :D и если можно, то где это крыло взять :) заказывать? ;) :)
  11. вот тебе статья ;) там ты должен найти все ответы на вопросы http://www.scooter-club.ru/remzona/airf.html
  12. Ну зимние это наверное слишком :)
  13. если просто joy 50, то 2-х наверное....
  14. штатные совсем узенькие и почему-то резина скользит при поворотах...а сейчас еще асфальт по ночам моют с какой-то смесью!дороги очень скользкие :angry: поэтому мне хоть 3.00х10 хоть 3.5х10...но что-то другое..чтобы хотя бы не скользило
  15. вопрос не по теме :lol: что за колеса и где брал :huh: хочу резину поменять :angry: а то эта скользит везде где только можно :huh:
×
×
  • Создать...