Перейти к содержанию

crazy-celica

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент crazy-celica

  1. молодой человек написал же:"Скутер BM Mint 50 новый, еще на обкатке, пробег на данный момент 750 км..."...значит до сих пор прилежно проходит обкатку...хотя я до 1200 ездила 35 км/ч...и поэтому не знала разгоняется он у меня больше или нет...
  2. странно!покупала джой в этом году...и у меня написано первое ТО 500км..проходила там же где и вы!джои они там не любят, но делают :)
  3. абсолютно не за что :) всегда рад помочь...главное чтобы там всё ок прошло :D По поводу продавцов...мне вообще дали док-ты на скутер залитые маслом...сам понимаешь что с ними сейчас..рассыпались!интересно, их можно поменять?печати прохождения ТО видны..номера рамы, двигателя тоже...но в некоторых местах такие дырищи))например там, где буду ставить печать ТО 3000...а оно уже скоро... :)
  4. а вообще, когда ты покупал скутер, тебе должны были дать распечатку в нескольких экземплярах с адресами и телефонами сервисов где чинят БМ и можно делать ТО :D
  5. я на джойчике проходила ТО в мотопрофи на полежаевской! :D там всё вроде грамотно :)
  6. И сколько теперь ваш джойчик ездит? :( и давно вы его поменяли?и были после этого проблемы? :)
  7. эх..меня интересовало именно длинное :huh: но оно, если смотреть по картинке, явно не подходит :unsure: :( хотя мало ли как оно крепится :rolleyes:
  8. Ну вот меня очень крепеж беспокоит ;) Пожалуйста, если вам не сложно, сравните :) :D
  9. Можно ли джою 50 поставить крыло от джоя-р? :D и если можно, то где это крыло взять :) заказывать? ;) :)
  10. вот тебе статья ;) там ты должен найти все ответы на вопросы http://www.scooter-club.ru/remzona/airf.html
  11. Ну зимние это наверное слишком :)
  12. если просто joy 50, то 2-х наверное....
  13. штатные совсем узенькие и почему-то резина скользит при поворотах...а сейчас еще асфальт по ночам моют с какой-то смесью!дороги очень скользкие :angry: поэтому мне хоть 3.00х10 хоть 3.5х10...но что-то другое..чтобы хотя бы не скользило
  14. вопрос не по теме :lol: что за колеса и где брал :huh: хочу резину поменять :angry: а то эта скользит везде где только можно :huh:
  15. у меня после 10 км/ч уверенно набирает скорость :huh: так вообще со стартом проблем нет :huh: одинаково с машинам набираю скорость..они конечно потом вторую включают :angry:
  16. Наткнулась в инете на некоего Игоря...не знаю что за человек..ни разу к нему не обращалась!но он продает джои, и говорит что у него есть все з/ч на них...так что если интересно, могу скинуть его номер телефона :angry:
  17. молодой человек, не вижу смысла в ваших попытках "задеть" технику БМ!могли бы выразиться более профессиональным техническим языком :angry: думаю это побольше пользы принесет :huh:
  18. мой не заводился!и само собой я не мучала свой аккум. каждое утро!смысл? :angry: На смотровой поговорила с хорошим другом и скутер завели..и по сей день заводится с электростартера!и холодным и голодным.... :huh:
  19. Меня тоже интересует этот вопрос...потому что 9 тыс что-то многовато...хотя мож тюнинх :( мне от джога нужен B)
  20. на досуге при хорошем настроении поясню :)
  21. научишься обращаться с техникой и тебя перестанут жалеть)))ну ничего...и на твоей улице будет праздник :) не расстраивайся :D
  22. :) Очень тебе сочувствую!!!сам-то ты как? :) страшный сезон какой-то!каждый день знакомые разбиваются :rolleyes:
  23. ну вообще я часто поднимала этот вопрос! при бережном отношении, аккуратной обкатке скутер проездит долго :rolleyes: специалисты, думаю, по этому поводу скоро всё расскажут :) про обкатку написано у тебя в сервисной книжке!у меня написано 1600...и честно говоря не знаю можно ли эти км сократить :)
  24. расскажи же тогда что надо делать в таком случае???? :rolleyes: с удовольствием прислушаюсь....
  25. добавляй в бензин масло и глушить не придется :) то же, что льешь отдельно
×
×
  • Создать...