Перейти к содержанию

Loncin lx200gy 7a ds1


Рекомендуемые сообщения

Вообщем и целом опишу всю суть, в том сезоне еду на мотоцикле, включаю 3 передачу она едет с визгом(больше вибрации чем на остальных). Со временем эта передача в один момент прохрустела и перестала вообще ехать, конкретно 3-я. Все остальные передачи втыкались и ехали. Раскололи мотор оказалось что шестерни начало есть (3-ей передачи) и они откалывались. Вообще заказал новые шестерни - поставил. Начал ехать все равно на 3-ей передаче визг(больше вибрации и звук отличается от всех передач), ладно думаю может не притерлись. Вообщем и целом вчера она снова начала хрустеть, буду снова мотор колоть. Может есть знатоки кто поможет разобраться? Может я что-то не то делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на схему. На нижнем валу между шестернями, которые обозначены d69 37t, и d55 28t, на валу обязательно должна стоять упорная шайба. Если ее там нет, будет ломать третью передачу.

 

 

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2024 в 11:43, Alex1974 сказал:

Смотри на схему. На нижнем валу между шестернями, которые обозначены d69 37t, и d55 28t, на валу обязательно должна стоять упорная шайба. Если ее там нет, будет ломать третью передачу.

 

 

 

i.jpg

Стоит шайба, не понятно почему её съедает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gghukiman сказал:

Стоит шайба, не понятно почему её съедает 

Значит проверяй вилки на погнутость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...