Перейти к содержанию

Засада!!


Туча

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей Joy 50! Проехав 980 километров засобирался на Т.О

Приехал с жалобой на плохой запуск и слабой тягой (в горку даже не большую ехать не хочет)

Сделали Т.О. + поменяли катушку зажигания хорошую на новую!!

Далее ЗАСАДА: с гарантии меня сняли. обосновали тем, что Т.О. надо было проходить в 500 к.м.

О КАК!!! В руководстве по зксплуатации буквами по белому написано 1000к.м.

Я в панике!!! Ребёнок в слезах, объяснить не могу почему так вышло, хотя сам работаю на автосервисе.

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА как поступать дальше? Очень не хочется похоронить подарок на день рождния ребёнка!!

За раннее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В прошлом году действительно нужно было проходить 1000 до первого ТО. В этом году - компания стала рекомендовать для ТО1 - 500 км.

Сообщите пожалуйста название дилера, который отказал вам в гарантии, мы постараемся решить проблему.

(можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Евгений, что отозвались!

Т.О. проходил в МОТОПРОФИ на Полежаевской г. Москва.

Компания с этого года "рекомендует" проходить Т.О. в 500 к.м. ,но покупал то я в этом году и в Руководстве по эксплуатации стр. 17 первое Т.О. 1000км.

В МОТОПРОФИ ни чего конкретного не объяснили, на вопрос почему JOY пробуксовывает: ответ был прост, что вы хотите это же БАЛТМОТОРС они все такие!!!

Получается при любом дефекте последует такая же отговорка?

Надеюсь на помощь и понимание! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно!покупала джой в этом году...и у меня написано первое ТО 500км..проходила там же где и вы!джои они там не любят, но делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил на Коровинском шоссе, д. 35А, м. Речной вокзал.

Фирма та же, но ничего по поводу Балтмоторс не говорили, исправно и на первый взгляд качественно все сделали. Правда начала падать тяга, и до сих пор падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ могу сказать,что фирма МОТОПРОФИ(там делают японские) хренова делает на китайские скутера,2 раза водил и ломался,отвез в bm и год без проблем на joy 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...