Перейти к содержанию

Какой эндуро выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет еще раз. На днях собираюсь брать эндуро, а какой не знаю. В чем преимущества/минусы TSR250 перед Irbis ttr 250r?

Есть ли на панели ирбиса уровень бензина? Беру для дачи, потом и для города. Грязь тоже помесить хотелось бы. Заранее спасибо.

Если можно, то киньте, пожалуйста, инструкцию по эксплуатации к TSR250 и motoland 250 enduro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкопи и возьми зимой любую из золотой тройки.

джебель, баха или ттр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если город то только Irbis ttr 250r, это  пластилиновый эндуро.

просто ттр250 это хрустальный кроссовый.

 

рки вам хватит за глаза, из любого говна вытаскивает, но еще раз повторюсь, см на то, что написал в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первый ирбис ттр 250, 18 сил против 15.5, он жёстче и крепче ттр 250 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первый ирбис ттр 250, 18 сил против 15.5, он жёстче и крепче ттр 250 р

Мне с ПТС нужен, да и отзывы у 250р получше. Объем бензобака 8л против 12л. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первый ирбис ттр 250, 18 сил против 15.5, он жёстче и крепче ттр 250 р

ттр250 собран хуже, да и двиг хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось - обсирание техники... Кто сказал что он хуже первого ?!??! На сколько я слышал что у первого ТТРки раме не то чтобы из пласилина а вообще из парафина...

 Первый ттрка заточен под кросс и без ПТС.. ТТРки 13 и 14 годов с ПТС и ни хуже чем первый... Что одно седло. более удобнее и комфортнее.. А что у кого-то движки летят... так и люди живут кто-то до 100 и выше лет а кто-то до 20 (не прошел обкатку) ...

 Я вообще считаю что человек обсирающий свою технику и так далее.. по жизни не надежный.. так как от такого можно ожидать подставу в любой момент !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахваливать не очень хороший мотоцикл, тоже не является правильным поведением. Китайский мотоцикл Стелс флейм 200 считаю очень хорошим мотоциклом не нуждающимся в глобальных передепках. Ирбис 250 2013 года считаю плохим мотоциклом - для того чтобы на нем ездить надо вложить немало труда и денег. Считаю правильным все называть своими именами - говно, называть говном, хорошее - хорошим!

полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахваливать не очень хороший мотоцикл, тоже не является правильным поведением. Китайский мотоцикл Стелс флейм 200 считаю очень хорошим мотоциклом не нуждающимся в глобальных передепках. Ирбис 250 2013 года считаю плохим мотоциклом - для того чтобы на нем ездить надо вложить немало труда и денег. Считаю правильным все называть своими именами - говно, называть говном, хорошее - хорошим!

Как раз ирбис и думал брать. А что в нем плохого? Мне чисто для покатушек на даче, небольшому-среднему внедорожью. Ну и по дорогам тоже слегка. Обкатку по инструкции думаю проходить. 600км - не более 30км/ч, затем еще 600км - не более 40км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу раз писал про недостатки ирбиса - читай ветку. Никому его не советую и очень жалею, что приобрёл. Советую купить стелс флейм 200, установить резину кенда 270. Потом пять раз мне спасибо скажешь, а ирбис это не качественный и недоработанный мотоцикл!

А какой-нибудь эндуро не дороже 65000 можешь посоветовать 250 кубовый,если уж не ирбис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой-нибудь эндуро не дороже 65000 можешь посоветовать 250 кубовый,если уж не ирбис?

ЧинЧи 200 или БМ200, но Б/У

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧинЧи 200 или БМ200, но Б/У

да эти варианты самые лучшие и я так считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал Кауо т2 и не капли не жалею! ВМ тоже хорош. Ну а вообще в конце сезона можно и джебеля поискать, главное не замучаного найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 65000 Джебеля не найти, только замученную 200ку.

Кайо Т2 - отличная вещь, огромный "+" в его весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Москве лучше всего брать ирбис 250р? Сразу собранный думаю брать. Чтобы и собрали нормально и был полностью новый. Без таких сюрпризов)

"У меня есть своеобразный метод: хочешь узнать, как в конторе относятся к продаваемой технике - попроси "показать, как работает мотоцикл". Я попросил завести стоявший там Irbis TTR125. Продавец выкатил его на улицу, завёл, сразу же после заводки стал газовать почти до отсечки. На мои возражения - типа, "мот же не обкатан, да ещё и холодный, что ж так газовать-то?" он ничего не ответил, сел на него и поехал. Не прогревая, ничего. Я сказал спасибо и решил, что мот буду брать в коробке. Так и вышло.


Когда брал мот, они кому-то квадрик продавали. Со словами "ну вы его там не насилуйте" продавец и на квадрике до отсечки газанул несколько раз. У меня аж сердце сжалось - ну не переношу я таких издевательств над техникой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...