Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Посоветуйте что взять большому человеку чтобы не выглядеть как слон на моське. Ну и так вообще чтобы кубатура хорошая была и колеса побольше. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подходят многие эндурики. Лично я люблю чопперы, поэтому взял "Гарпию" - из китайских она самая большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Посоветуйте что взять большому человеку чтобы не выглядеть как слон на моське. Ну и так вообще чтобы кубатура хорошая была и колеса побольше. Заранее благодарен.

Сотый Крузак бери!

 

 

Напиши хоть как и где ездить планируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подходят многие эндурики. Лично я люблю чопперы, поэтому взял "Гарпию" - из китайских она самая большая.

Можно поподробнее? Как точно модель называется что бы найти её в инете. Просто пока особо не разбираюсь. Это лето покатался на советском мото. Понравилось. Но мотоциклы не моё видимо. Решил на следующий сезон взять макси скутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить по гордско-сельской местности))) сильно гонять не планирую, хотя и не без этого. Проблема в том что у меня рост 188 и вес 120. Ищу аппарат подходящий под мои габариты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто нужен хороший, мощный и высокий эндуро, с таким ростом и массой будешь как шварц в боевике смотреться на нем.) смотри на японцев) с такой массой любой китаец под тобой будет убиваться, первым будет лететь задний амморт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалят максискутеры SYM. Но только он не вяжется с сельской местностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалят максискутеры SYM. Но только он не вяжется с сельской местностью.

вообще тяжело представить как красивый и мощный скутер едет по раздолбанной дороге в деревне и по проселку. жалко и неуклюже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не едет, но судорожно ползет на мааааленьких колесиках, опасаясь поцарапать свои красивые блестящие бока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто нужен хороший, мощный и высокий эндуро, с таким ростом и массой будешь как шварц в боевике смотреться на нем.) смотри на японцев) с такой массой любой китаец под тобой будет убиваться, первым будет лететь задний амморт.

Можешь пример скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, по скутерам мало кто здесь скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моё наверно. В итоге сейчас уже начал на ирбис гарпия смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моё наверно. В итоге сейчас уже начал на ирбис гарпия смотреть.

по проселку гарпия не очень.

у ирбиса (айтиикс) сейчас акция. ттр 250 р наш оптовикам по 49950 руб. Т.е. в розницу можно искать не за 65-70, а за 55-60. Или если есть с кем скооперироваться, то за 50 к - реальная цена.

А двигуны у гарпии и ттр одинаковые. а гарпия на почти 40 кило тяжелее. Мопед такой большой получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ирбисов еще XR250R должен подойти по размеру, он повыше  и тяжелее чем ТТР250Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...