Перейти к содержанию

тяжкий выбор эндуро


Рекомендуемые сообщения

доброго времени!!  В общем дела такие: рост 188, вес 85... предпочтение с птс, но не то что бы очень критично; по опыту имею езду на старом минске несколько лет подряд, потом перерыв в 5 лет (мелкие выезды в стиле прокатиться на чем-нибудь не считаются); бюджет 2400 американских(максимум 2800); покатухи в основном выходного дня на даче, но порой и отпуск на даче и большие выходные; в радиусе 20 км имеются 3 карьера, огромное количество лесов, реки, болота-в общем все что нужно для эндуро; выбирал из 250-ток; в данный момент остановился на рэйсере эндуро 250; в силу ограниченного предложения в стране(Беларусь) выбор становится с одной стороны простым а с другой сложным; в общем советуйте предлагайте, кубатуру можно и завышать в предлагаемых моделях; еще появились моты   honda skyline kxp-d15/250, производства kaxamotos? но о них совсем ничего нет и не знаю. всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к несчастью в минске он стоит 3200, а рэйсер эндуро 250 -2600)) парадокс)

и может кто что знает о продукции kxp  и о   honda skyline kxp-d15/250 в частности)пишут мол лицензионная копия хонды)http://www.abw.by/allpublic/sell/5672437/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перечисляй что продаётся у вас в твой бюджет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, купить ВМ250 в Смоленской обл. за 91000 руб,  у нас ведь таможенный союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти не укатанного 200го джебля сложно. А запчасти для него только с Японии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мал ему будет Джебель 200, он 188 см ростом. Во мне 184, я примерял Сероу - показался как мопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу сразу что я еще не одного джебеля не видел в продаже у нас)) у нас есть хонды начала 90-х за 2000))ести и ямахи и кавасаки но это дороже и довольно старо, так что с япошками в хорошем состоянии за 3 тыщи просто облом! проскакивают некоторые за 3,5 но это как минимум 2002 год  и что-то неиспаравно)) ну у нас есть ирбисы, рэйсеры, минск, балтмоторс, ну и что б не врать скажу что еще видел стелс 450 одну единственную... это по китаю, по японцам отписал) ну и еще ктм ) до ктм в норм состоянии не хватает около 1500)) если б у нас были кайо то скорее всего взял бы  т4 или т6, а так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не собираешься ставить мот на учёт, то можно ведь в России взять любой легальный мопед, пересечь границу и катайся себе спокойно по лесам полям, на ДОПы только не суйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что по мотам посоветуете ребятки? или может весны подождать , авось что появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего должно появиться? 

Раз хочешь дома купить то и выбирай из домашнего.

 

у нас есть ирбисы, рэйсеры, минск

 

 

Качество примерно одинаковое. Посмотри, посиди на них и бери тот, что понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

раз патриот поддержи батьку ,

эндуро Minsk x200

 

да там от минска только руки да и то частично)) я думаю он слабоват будет... хотя по надежности нареканий особо не было...я уже присматриваю моты и в смоленске)) как ни странно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже присматриваю моты и в смоленске)) как ни странно))

Брось это неблагодарное дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил "по просьбам трудящихся".

Хотел сразу, но, каюсь, тянул с этим, хотел чтобы высказали своё мнение и другие форумчане.

 

И ещё, - сильно сомневаюсь что ему нужен был какой-то совет.

Я, ради интереса, читал инструкцию для троллей от наших врагов - очень грамотная инструкция, но это всё технология, а мы-то от души! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Весь оффтоп почищен. Просьба исключить обсуждение национальных вопросов. Если вы видите, что кто-то нарушает правила, нажимайте кнопку "Жалоба", буду крайне благодарен.
Егерь, спасибо за реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!!
Ребят, кто что может посоветовать. 2014 откатал на каве z750. до этого на сузуки 500 два сезона.
И вот мне стрельнуло в голову, хочу чё нибудь типа мота, дабы побаловаться по лесам и устраивать покатухи зимой. Рост 180. вес 74-77 кг. 

Для чего нужен: точно сам не определился. Если б был уверен что буду гонять, то купил бы кросс для гонок и прыжков и учился бы гонять на таких (обслуживал бы как положено и катал бы на прицепчике). А так не уверен, поэтому остановился пока на следующем: 

irbis ttr 250                                       (1500 $)

racer rc250                                       (3000 $) 

skyline KXP-D15/250 - 2014 г.в.       (2700-2900 $)   

минск 200cx                                     (1400$)

Требования:

1. ПТС желателен (дабы доехать до грязи и не заморачиваться с ГАИ либо прицепом)
2. кубатура 200-400 (пару деньков покатал минске 200cx по ощущениям очень маленький и мне неудобно, но это я привык уже к своей каве)

Кто что может сказать?
 Может другие какие варианты? 
И да, так как это игрушка, то не хотелось бы много денег за неё отдавать, б/у японцы дороже будут. 
Меня заинтересовал skyline, но он и стоит под 3 косаря (Рассчитываю на 2000$, но если стоит, то м.б. и дороже). Да и я ездюк (в механике копаться особо не буду), тока катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать?  Может другие какие варианты? 

 

Посмотри Kayo Т4, Т2 видимо маловат будет.

А так-то весь китай - это лайт-эндуро, из-за мягкости металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, так как это игрушка, то не хотелось бы много денег за неё отдавать, б/у японцы дороже будут.

Привет. Ирония в том, что сейчас с кризисом цены сравнялись.

 

 

пару деньков покатал минске 200cx по ощущениям очень маленький и мне неудобно, но это я привык уже к своей каве

Они все будут субъективно такие же .

Бери кросс 2т от 250сс до 180 тр в хорошем состоянии что бы не ремонтировать и не парься.

Ещё тебя Форсаж 450 устроит, но его чинить надо часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...