Перейти к содержанию

защита на Китайские мотоциклы при падении ( клетки,сабкейдж,слайдеры)


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! решил заморочиться с защитой ,но как и куда её установить пока не знаю, может кто делал подскажите и если можно приложите фото к комментарию! 

post-17833-0-92272900-1415790670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Планирую к раме под двигатель лопату приварить, за картер боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую к раме под двигатель лопату приварить, за картер боюсь

А чем тебя защита от классики жигулей на болтах не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя защита от классики жигулей на болтах не устраивает?

Я говорил про лопату в предыдущем посте и ни слова про защиту от жигулей. Как же ты можешь говорить уверено о том, что меня именно НЕ УСТРАИВАЕТ защита от классики жигулей на болтах? Я даже и не думал об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,эт был намек на внимательное прочтение форума.Например http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-4#entry85409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,эт был намек на внимательное прочтение форума.Например http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-4#entry85409

Аааааа, ну таперичи всё понятно. Очень даже неплохо вышло. А на счёт лопаты я серьёзно, металл- зер гут, только с молотком и болгаркой поизъе...аться придётся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...