Перейти к содержанию

ALEKC

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALEKC

  1. С пулта от сигнализации заводится 9 из 10, а с кнопки на руле плохо, понять не могу как так
  2. Я для себя решил что доработаю декомпресор иначе вылезет ещё куча сломанных деталей
  3. Понял. Поздравляю с обновкой?
  4. Доброго времени. У меня похожая модель с omaks r15. На блоке то-же выбито jj170mm. Как у тебя обстоят дела с запуском мотора на горячию? Много читал и гаворят надо дорабатывать дикомпресор. Ты что то делал?
  5. Доброго времени. Проблема была реши на? И что делали.? У меня примерно такая же проблема на 177 моторе. На горячую плохо заводится. Кика нет только Эл стартер.
  6. Доброго времени. Как решили проблему? Причина была в декомпрессора? Укарачивали пружину?
  7. привет участникам и владельцам данной модели мотоцикла ,нужна помощь как регулировать клапана,на обычном 4 тк воздушном 2х клаппаном двигателе я знаю как регулировать ,а вот с 4 клаппаным ещё не сталкивался ,и какие зазоры должны быть впуск? и выпуск?
  8. пользуюсь МАНОЛ пропитка для нулевиков
  9. дело в том что топливного фильтра нет ещё не ставил ,мембрана целая ,все каналы всё чистое продувалось ,сегодня закрутил винт качества смеси до конца ,а мот всё равно работает и + к этому стал дёргаться уже на 100км ч при 8000т ,до этого дёргался начинал при 90км ч на 6000 т ,
  10. свечу ещё не смотрел,температуру двигателя не знаю не датчика,обороты 5000-6000т
  11. нет топливный фильтр ещё не ставил
  12. не знаю какой стоял ,читал в группах про свой мот там стоит PZ30
  13. Привет форумчане ,такая проблема установил старый хозяин на мотоцикл карбюратор микуни BS28:и нулевик ,в общим суть проблемы такова после 90 км/ч мот начинает дёргаться (то притормаживает то опять резко начинает ехать)я грешу на то что мало смеси,кто что может по этому поводу подсказать ,куда лезть и что смотреть?
  14. Ребята всем огромное спасибо за то что откликнулись и посоветовали ,я наверное остановлюсь на ксеноне!
  15. Привет всем, такая проблема не хватает штатного света стоят две лампочки 12V-35W H4 .поставил на фару две лампочки 12V-55W H4 и аккумулятор стал сразу садиться ,что делать куда лезть ,кто что может подсказать по этому поводу
  16. ALEKC

    Patron Blaze 250

    жду когда привезут
  17. ALEKC

    Patron Blaze 250

    не большая переделка нужна будет ,а что именно тебя беспокоит с подвеской и тормозами?вот моя группа ВК заходи обсудим http://vk.com/club79965912
  18. ALEKC

    Patron Blaze 250

    вот я заказал себе двигатель от кавы 400 сс
  19. Всем доброго времени суток ,проблема с задним тормозом такая, пищат скрежет идёт такое ощущение что нет колодок но колодки снимал промерял как новые ,может у кого такие же проблемы и как их решить ,заранее спасибо!
  20. Всем доброго времени суток ,проблема с задним тормозом такая, пищат скрежет идёт такое ощущение что нет колодок но колодки снимал промерял как новые ,может у кого такие же проблемы и как их решить ,заранее спасибо!
  21. тот что у меня на аватарке
  22. всем привет я из Зверева
  23. доброго времени суток! решил заморочиться с защитой ,но как и куда её установить пока не знаю, может кто делал подскажите и если можно приложите фото к комментарию!
  24. это всё один и тот же мот только названия разные ,двигателя одинаковые во всём
×
×
  • Создать...