Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Константинович )))) Главное чтобы брюхо не болело от голодухи )))))))))))

Я думаю жителям столицы это не грозит)

Вот это уже интерсно..я люблю слушать -про раскрытие и всю запутанку.

Много лет работал в Уголовном Розыске по раскрытию краж и угонов автотранспорта, а потом на квартирных кражах сидел, продолжая курировать автотранспорт, а убийство я раскрыл от скуки, на новой работе будучи на пенсии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый. А я больной на голову!!!! Даже в выходные на работу хожу))))

Леха, не завидуй )))) Я бывает ночами не сплю и у меня нет такого понятия -законный выходной... !!!!

Я думаю жителям столицы это не грозит)

неее ни все так живут... есть такие кто гроши получают и работают на нескольких работах... и это реально...

Много лет работал в Уголовном Розыске по раскрытию краж и угонов автотранспорта, а потом на квартирных кражах сидел, продолжая курировать автотранспорт, а убийство я раскрыл от скуки, на новой работе будучи на пенсии )

Прикольно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее ни все так живут... есть такие кто гроши получают и работают на нескольких работах... и это реально...

Да я знаю, и в столице тоже живут обыкновенные люди.

Альфа отличный мопед! Сам гоняю на нем по лесам и полям в радиусе 30-40 км. от дачи. Этой весной установлю Дидовскую сальниковую 428 цепь. Сейчас стоит от Явы. Кожух цепи мало её защищает. Однажды много проехал по песку. потом ради интереса снял кожух... и тихо присвистнул - песка в кожухе было очень много! :(

Знаю. У меня был ОРИОН 72сс, тажа ДЕЛЬТА. На днях подарил племяшу, уж больно хочет мопед, а родители пока не могут позволить такую покупку сыну, вот я и порадовал сначала мальчишку, ну а потом и себя, купив Альфу. Вот придётся летом обкатывать и мотоцикл и мопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну что Ивановский волк, давай если все сложется замечательно, рванем к "деду" а то у меня уже мешков пять пендалей и не кому помочь довести и передать ему ))))))))))) Там туда дальше еще кого позовем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Ивановский волк, давай если все сложется замечательно, рванем к "деду" а то у меня уже мешков пять пендалей и не кому помочь довести и передать ему ))))))))))) Там туда дальше еще кого позовем !!!!

Хорошая идея, можно подумать!!!

А на чем ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, можно подумать!!!

А на чем ехать?

Ну как на чем, на наших коняшках - ИРБИСАХ !!! Самых лучших мотоциклах мира !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как на чем, на наших коняшках - ИРБИСАХ !!! Самых лучших мотоциклах мира !!!!!!!!!!!

"...Очкую я Славик..." )))) Мотоцикл новый, пробег 3 км, без обкатки, успею ли обкатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обязательно приезжайте! Как только Олег опустит одну ногу  с мотоцикла на землю и приподнимет от седла свою пятую точку по приезду в Питер, то тут-же получит от меня обалденный пендель! :)  Возможно, что вам придется ехать меньше - ибо дача моя в 16 км. от Луги. Есть сладкая мысль отдохнуть всё лето на даче. Инвалидам, тем более пенсионерам разрешается по-закону то-ли брать отпуск на все лето. То-ли  можно уволиться  с правом возвращения. Не знаю, но знаю, что трое пенсионеров в нашем цеху осенью, зимой, весной работают, а летом отдыхают!

 Вот ты - резвый конь )))))))))) Уже ногу смазываешь чтобы без скрипа на замах пошла )))))))) Ну ладно ))))))

  Да, мне нужен отрыв ... да с приключениями.. а то уже забываю что думаю или о чем думаю.. мозгам отдохнуть нужно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обязательно приезжайте! Как только Олег опустит одну ногу  с мотоцикла на землю и приподнимет от седла свою пятую точку по приезду в Питер, то тут-же получит от меня обалденный пендель! :)  Возможно, что вам придется ехать меньше - ибо дача моя в 16 км. от Луги. Есть сладкая мысль отдохнуть всё лето на даче. Инвалидам, тем более пенсионерам разрешается по-закону то-ли брать отпуск на все лето. То-ли  можно уволиться  с правом возвращения. Не знаю, но знаю, что трое пенсионеров в нашем цеху осенью, зимой, весной работают, а летом отдыхают!

А я из квартиры уехал жить на дачу! Утеплил обыкновенный двух этажный дачный дом, вставил пластиковые окна, поставил котел и батареи, зашил сайдингом, сделал ремонт.  Красотища то какая, тишина и одиночество, только я, супруга, собачка, котик и мыши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ты сказал: "коняшках" - им до коней, а тем более мотоциклов, как до Луны идти со связанными ногами! :D

ТАК !!!!! Я нежно просто сказал любя его !!!! Наш мот еще тот рысак-рванет и хрен догонишь !!!!!!!!!!!!!! Вот как выеду.. обкатаюсь - поеду к Стасу соревноваться или с Саньком СС78.. всех оставлю позади !!!!!!

А я из квартиры уехал жить на дачу! Утеплил обыкновенный двух этажный дачный дом, вставил пластиковые окна, поставил котел и батареи, зашил сайдингом, сделал ремонт. Красотища то какая, тишина и одиночество, только я, супруга, собачка, котик и мыши))))

Дааа реально прикольно так жить !!!! А ружье есть ?!))))) По лапчатым гусям стрелять... которые на чужой каравай пасть раззевай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Очкую я Славик..." )))) Мотоцикл новый, пробег 3 км, без обкатки, успею ли обкатать?

Успеешь... ты хоть первые 400-500 проедь, а по дороге докатаешь... темболее. будет один режим... и обдув хороший... там маслице сменим и дальше поедем... Так что не тушуся...

Мне от квартиры на севере Питера до дачи почти 180 км. Так. что могу туда ехать только отдыхать.

Вот там и устроим оргию братства ))))))))

После чего соседние дома будут рапродаваться ...))))))))) Куплю дачу под Питером )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне до квартиры 9 км, до работы 12 км)

Успеешь... ты хоть первые 400-500 проедь, а по дороге докатаешь... темболее. будет один режим... и обдув хороший... там маслице сменим и дальше поедем... Так что не тушуся...

И вы будете ехать со мной на обкаточной скорости 60 км и обороты ДВС 4000-5 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне до квартиры 9 км, до работы 12 км)

А мне до объекта 35, другой рядом и еще один рядом..)))))

И вы будете ехать со мной на обкаточной скорости 60 км и обороты ДВС 4000-5 000?

Ну придется ... а после 500ста я тебя заставлю лятеть !!!!! согласно моей инструкции по обкатке )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Олег, я бережно отношусь к технике и строго следую всем рекомендациям по эксплуатации!

... согласно моей инструкции по обкатке )))))

поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо по центру  карты моя дача: - меду Меревским и Поддубским озерами:  https://maps.yandex.ru/?um=&ll=30.169750%2C58.748211&spn=0.755310%2C0.243748&z=11&l=map

Александр Константинович, а компас прилагается?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Олег, я бережно отношусь к технике и строго следую всем рекомендациям по эксплуатации!

поподробнее можно?

Леха, не помню в каком разделе есть все пошагово .. по километрово...

Прямо по центру карты моя дача: - меду Меревским и Поддубским озерами: https://maps.yandex.ru/?um=&ll=30.169750%2C58.748211&spn=0.755310%2C0.243748&z=11&l=map

Чтобы появилась надпись над озером "Поддубское" карту следует немного увеличить. Поддубское справа - в трех км. от Меревского. Выглядит как бумеранг

Вот туда курс и возьмем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки и у нас начали жить, заразно это видимо)))) От вас пришли)))[/quote

Я кроме шуток.. Пробки..это что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не помню в каком разделе есть все пошагово .. по километрово...

 

Жаль, с удовольствием бы почитал, люблю я буквально следовать рекомендации опытных людей. Обидно, в книге по мотоциклу нет ни чего умного вообще и про обкатку, ни слова((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки и у нас начали жить, заразно это видимо)))) От вас пришли)))[/quote

Я кроме шуток.. Пробки..это что..

Пробки - это большое скопление авто, которые затрудняют проезд. Порой чтобы проехать 15-30 км, мы тратим от 2до 4 часов.. в Москве.. а то и поболее...

Жаль, с удовольствием бы почитал, люблю я буквально следовать рекомендации опытных людей. Обидно, в книге по мотоциклу нет ни чего умного вообще и про обкатку, ни слова((((

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4045-dvigatel-remont-i-nastroika-kpp-stceplenie-glu/

читай 12 пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу координаты скинуть и как почетных гостей встретить в г. Луге и проводить до моей дачи, где устроим дружеский ужин с возлияниями... молока, морса, а Дырчик будет пить водку и закусывать соленым огурцом положенным на сало!

Ну ближе к лету я думаю мы все обговорим!

Злой Сибиряк , а когда от Москвичей мы перенимали что то хорошее?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...