Перейти к содержанию

пробег


demon

Рекомендуемые сообщения

А воще тут есть представители Балтмоторса? Если есть - то вот такое предложение- Давайте в целях рекламной акции устроим пробег по матушке России!!! Мы парни с Урала готовы хоть завтра. Машины и здоровье наши-Ваше финансирование. Трассу могете и сами предложить. Нам любые горы по плечу!!!! :) После такой акции((( если ее еще и осветить как нуна))), кстати видио на професс. уровне сами могем( хоть целое кино) продажи, да и отношение к этой техники сразу прыгнут в верх. Если она себя покажет конечно как нуна. :) Но известно. что кто не рискует соответственно и шампани не пробует. О как! Давайте рискнем. Во будет пиар дык пиар. А то че тут воду месим. Решить одним махом все. А потом уж и результаты обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Эх, мне бы Классик, хоть он и маловат для меня, или В-3/В-5, я бы раздумывать ни минуты не стал. Демону респект ин эври аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы могем выделить для таких целей 1

я честно говоря понимаю что моторсы не потянут эту тему. Т.к. денги не малые. Да и видимо их это не интересует. :)

наш мувик http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...fd7d56&ap=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

>> Да и видимо их это не интересует.

Не надо преждевременных решений. Компания большая, требуется время на рассмотрение таких предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не забыли я думаю B)

Но если Балтмоторс действительно запланирует что-то подобное, то я думаю с приличным размахом, рекламой и прочими продуманными действиями, которые будут решать разные экономические и технические задачи, вопросы и т.п. :(

А это совсем не так быстро,... может к весне.... к пику продаж так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью. я это и имел в виду. токма ещО наши услуги предложил (( в каКчестве персонажей))) да и воще, могем и сами это сделать, финансов нема просто для токих забегов и запчастей же нужно будет 100% . да много чавО это правда. а вот пиарить это уже другие деньги. тут мы не потянем ближайшие 10 лет эт точно. не смотря на то, что у нас своя ТРК. (( да и вообще то нам эт незачем. продукт не наш))). Яж так добрую идею озвучил, да и поучавствовать хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык идея то оч хорошая :)

Если такой пробег будет, про Екатеринбург не забывайте ;)

И меня добровольцем записывайте. Тока мне ехать не на чем. Мож на хвоста возьмет кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про соседей не забудем. Екатеринбург рядом (600 км.) А на хвост точно не возьмем- Выделим одим квадрик!!! Это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - баян...

byterbrod.ru - от Одессы до Байкала. на 50сс четырёхтактных китайцах украинского происхождения. ребята - из москвы, мои друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то в наше время любую идею можно обозвать "гармонью"

Ибо когда-то "это" всёрано было сделано, но в данном случае я таким "боянам" был бы только рад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про соседей не забудем. Екатеринбург рядом (600 км.) А на хвост точно не возьмем- Выделим одим квадрик!!! Это 100%.

Вот за это спасибо. Было бы неплохо. Тока на квадрах я опасаюсь ездить. Надеюсь, компания Балтмоторс поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то в наше время любую идею можно обозвать "гармонью"

Ибо когда-то "это" всёрано было сделано, но в данном случае я таким "боянам" был бы только рад...

Ну фиг знает. Мне кажется что если делать - то что-то или лучше, или дальше, или быстрее, или в новом корне. Например ездили двое до владика и на Хондах Лид - они были первыми, кто махнул такую дистанцию, но они срезали кусок в тыщу с гаком КМ на поезде.

Ребята, на пробег которых я кинул ссылку, сделали то же самое (дистанция Одесса-Москва-Иркутск-Листвянка(Озеро Байкал), больше 11000км, всё равно что москва-владик, если вычесть ту тыщу км) на скутерах китайского производства. они тоже стали первыми.

И именно за свою "первость" они получили деньги спонсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает. Мне кажется что если делать - то что-то или лучше, или дальше, или быстрее, или в новом корне. Например ездили двое до владика и на Хондах Лид - они были первыми, кто махнул такую дистанцию, но они срезали кусок в тыщу с гаком КМ на поезде.

Ребята, на пробег которых я кинул ссылку, сделали то же самое (дистанция Одесса-Москва-Иркутск-Листвянка(Озеро Байкал), больше 11000км, всё равно что москва-владик, если вычесть ту тыщу км) на скутерах китайского производства. они тоже стали первыми.

И именно за свою "первость" они получили деньги спонсора.

Не скажи. Ралли Париж-Даккар ежегодно проводится и ежегодно спонсоры деньги платят, даже их команда последней приходит. Так и здесь. Важна не первость, а возможность. К тому же гамма продукции ВМ одними скутерами не ограничивается. А такой компанией ездил кто-нибудь? Масса вариантов есть, в чем первыми быть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли париж-дакар - это гонки, где соревнуются производители. Разные. И там цель не в "прийти первым" а в том чтобы засветиться. (Так кстати КамАЗ дерёт всех, а денег у них явно больше не становится) Это признаное испытание. Ровно как и формула один и как гонки Британские.. не помню как называются, для серийных мотоциклах.

А тут речь идёт о том чтобы производитель (или люди) заявили о себе.

Подумай:

Одни говорят. Наши 4Т мопеды в первые в мире проехали 10000км по российскому бездорожью.

Вторые скажут: Мы так тоже можем.

Еще спустя год

Вторые: Наши мопеды тоже проехали 10000км по российскому бездорожью?

Кто тупо получит больше известности и бабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли париж-дакар - это гонки, где соревнуются производители. Разные. И там цель не в "прийти первым" а в том чтобы засветиться. (Так кстати КамАЗ дерёт всех, а денег у них явно больше не становится) Это признаное испытание. Ровно как и формула один и как гонки Британские.. не помню как называются, для серийных мотоциклах.

А тут речь идёт о том чтобы производитель (или люди) заявили о себе.

Подумай:

Одни говорят. Наши 4Т мопеды в первые в мире проехали 10000км по российскому бездорожью.

Вторые скажут: Мы так тоже можем.

Еще спустя год

Вторые: Наши мопеды тоже проехали 10000км по российскому бездорожью?

Кто тупо получит больше известности и бабла?

Прям таки по бездорожью. Т. е. они всю дорогу лесами по тропинкам ехали что-ли? Бездорожья в России давно нету. А зачем люди до сих пор на Эверест лезут? Там места живого не осталось уже, наверное. Прутся да прутся. Да и в ПД частных команд много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям таки по бездорожью. Т. е. они всю дорогу лесами по тропинкам ехали что-ли? Бездорожья в России давно нету. А зачем люди до сих пор на Эверест лезут? Там места живого не осталось уже, наверное. Прутся да прутся. Да и в ПД частных команд много.

Дык хде в России дороги то? А проехать 11 тыщ км на мопеде(!!!!!!!!) эт надо железные нервы, техническую подкованность, квадратную попу(простите) и офигенное упорство. Упорство штоб в поле с комарами и разной дичью чинить кЕтайский скут( я б его бросил там на сьедение волкам и пошел на поезд). А ребята молодцы! Мы их в Е-бурге катали со скутер клубом. И кстати их все кто имеет отношение к двум колесам сильно УВАЖАЮТ! И тех кто на Эверест залез, УВАЖАЮТ, тока в своем кругу. Прежде чем скептически рассуждать, подумай сможешь сам? Я бы не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык хде в России дороги то? А проехать 11 тыщ км на мопеде(!!!!!!!!) эт надо железные нервы, техническую подкованность, квадратную попу(простите) и офигенное упорство. Упорство штоб в поле с комарами и разной дичью чинить кЕтайский скут( я б его бросил там на сьедение волкам и пошел на поезд). А ребята молодцы! Мы их в Е-бурге катали со скутер клубом. И кстати их все кто имеет отношение к двум колесам сильно УВАЖАЮТ! И тех кто на Эверест залез, УВАЖАЮТ, тока в своем кругу. Прежде чем скептически рассуждать, подумай сможешь сам? Я бы не выдержал.

А я, по вашему, не уважаю? Я наоборот, респектами готов рассыпаться. Тока если я тот же путь проделаю, вы меня будете меньше уважать? Я ж не первый уже буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...