Перейти к содержанию

Проблема: вибрация, потеря тяги


Рекомендуемые сообщения

Во -во из-за плохого контакта тоже может быть. Свечу откручивал? На холоде колпачек повредить -запросто.И еще может быть из-за высокого уровня масла,но это обычно  на некоторых V образных движках,.На одноцилиндровом китайце вряд ли,но проверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать точно, что это не из-за бензина. Залил свежий, старый слил полностью. Между делом повалил белый дым с карбюратора при заводе. Потом вроде перестал, видно догорели остатки старого бензина. Не знаю... Бронепровод прилегает плотно, нареканий нет. Позже сниму карб. почищу, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого снимай зажигание и смотри на контакты высоковольтного провода,

идущего от зажигания на свечу, бывает оплавляются, не контачит. Сделай фото и видео процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы пацаны. После чистки свечи и уменьшения зазора, стало всё нормально. Видно дело в зажигании было. Завтра покатаюсь ,отпишусь,по ощущением стало всё как прежде.

P.S - Отнюдь буду катать на 92 бензине. 95 больше не внушает доверия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы пацаны.После чистки свечи и уменьшения зазора ,стало всё нормально.Видно дело в зажигании было.Завтра покатаюсь ,отпишусь,по ощущением стало всё как прежде.

P.S - Отнюдь буду катать на 92 бензине.95 больше не внушает доверия )

Батька kiramk4 привел к жизни мот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы пацаны.После чистки свечи и уменьшения зазора ,стало всё нормально.Видно дело в зажигании было.Завтра покатаюсь ,отпишусь,по ощущением стало всё как прежде.

P.S - Отнюдь буду катать на 92 бензине.95 больше не внушает доверия )

А мот-то какой хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связан бензин и увеличенный зазор на свече? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы пацаны. После чистки свечи и уменьшения зазора, стало всё нормально. Видно дело в зажигании было. Завтра покатаюсь ,отпишусь,по ощущением стало всё как прежде.

P.S - Отнюдь буду катать на 92 бензине. 95 больше не внушает доверия )

а ты с аккумулятором или без запытываешь?

одна из проблем CDI зажигания это слабая и не долгая искра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи маркировку вашего двигателя? Очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...