Перейти к содержанию

Кидалово!


amoniy

Рекомендуемые сообщения

после перечисления предоплаты на банковскую карту

Руки в ноги и бегом в свой банк. Не знаю как называется операция, но типа ошибочно перевел по неправильным реквезитам, прошу отменить перевод. Без гарантий, но может быть поможет вернуть деньги. http://kudavlozitdengi.adne.info/sdelal-v-sberbanke-perevod-s-oshibkoj-kak-vernut-dengi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,это люди с зоны такой херней промышляют. Все зоны живут на такой хрени,или баб разводят на любовь,или машины за три копейки продают,или хаты. У меня товарища на три рубля за 5 минут развели,причём он им 5 предлагал. Спецы психологи,не все ж на зоне дураки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагал ввести лимит по сообщениям, вон уже и ГОУ ПРО продают, да и почти даром....

 

Вот пример развода, в конце разводила раскрывает весь механизм....

Осторожно МАТ 18+

 

http://www.youtube.com/watch?v=tMUYgUOWgU0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не с потолка все выдумал. Пример разводилова в ГОУ ПРО. Незнаю правда или нет но продавец после моего запроса слился, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю вся зона на этой хрени сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как продавец очень переживающий за свою репутацию попробую дать несколько советов.

 

1) Соберите максимум информации о продавце(ф.и.о. тел. адрес. номер карты). Если человек порядочный он без проблем ее вам даст

2) Проверьте всю собранную инфу через Гугл, Яндекс и социальные сети. Если информации ноль это тоже факт на который стоит обратить внимание.

3) Альтруистов в настоящее время нет и новых не будет, это по цене.

4) Требуйте детальные фото на почту либо в тему

5) При малейшем сомнений в порядочности продавца откажитесь от покупки

 

Надеюсь это поможет избежать мошенничества

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как продавец очень переживающий за свою репутацию попробую дать несколько советов.

1) Соберите максимум информации о продавце(ф.и.о. тел. адрес. номер карты). Если человек порядочный он без проблем ее вам даст

2) Проверьте всю собранную инфу через Гугл, Яндекс и социальные сети. Если информации ноль это тоже факт на который стоит обратить внимание.

3) Альтруистов в настоящее время нет и новых не будет, это по цене.

4) Требуйте детальные фото на почту либо в тему

5) При малейшем сомнений в порядочности продавца откажитесь от покупки

Надеюсь это поможет избежать мошенничества

респект,грамотно обстряпано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администраторы, запретите подавать объявления о продаже участникам с менее 50 или 100 сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администраторы, запретите подавать объявления о продаже участникам с менее 50 или 100 сообщениями.[/quote

]грамотный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при наложном платеже тебе не отдадут посылку, пока деньги не отдаш... 

 

amoniy, давай уж номер карты выкладывай, чего там скромничать...

номер карты: 5469630010950506 владельца карты зовут Арсений Игоревич В. в эл. почте Виктор Виноградов. звонил он мне с +79806381121 говорил что находится в Твери, хотя судя по ip он из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через почту России в таких ситуациях. пришла посылка, пошёл заплатил и забрал. Так хоть чуть больше уверенности при сделки.

Ага, шикарно...

1. Продавец может отправить кирпич. Все равно распаковывать посылку можно только после оплаты.

2. Покупатель просто передумает и не заберет посылку. Тогда продавцу придется оплачивать пересылку в обе стороны. С этой ситуацией я лично несколько раз уже сталкивался, после этого продаю только по 100% предоплате. На интернет-досках типа Молоток есть защита покупателя, а на тематических форумах за мной ветеранские статусы и многолетняя регистрация. Хрен ли я буду какому-то новичку что-то просто так отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не верю, что таким тупым можно быть...

Слушаю дальше, понятно все. :)

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе на почту кирпич отправят то у тебя будет переписка с прадавцом а его паспортные данные на почте России. Думаю ему не совсем в радость тебя разводить. А в ментовку я бы написал. За такую работу думаю возьмутся. Да и в банк идти надо. Эти гады от безнаказанности так и дальше народ дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе на почту кирпич отправят то у тебя будет переписка с прадавцом а его паспортные данные на почте России. Думаю ему не совсем в радость тебя разводить. А в ментовку я бы написал. За такую работу думаю возьмутся. Да и в банк идти надо. Эти гады от безнаказанности так и дальше народ дарить.

Ась??? Я могу отправить почтовое отправление, написав другой адрес и ФИО. Ну наверное, если я, ярко выраженный славянин из Москвы подпишусь Ильхамом Джамдоевым из Хасавюрта или Мойшей Бранштейном из Бердичева, то попросят показать паспорт с пропиской при отправке... А так пока еще ни разу не просили.

А переписка... бумага все стерпит, а зарегенный на коленке почтовый ящик - и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанционная продажа -  Это рулетка Времени и Качества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Через почту России в таких ситуациях. пришла посылка, пошёл заплатил и забрал. Так хоть чуть больше уверенности при сделки.

Я так часы купил на "красивом и надежном" сайте.....Отдал 3 рубля....часы пришли,но в коробке оказались дешманские (за 150руб.) китайские часы.....мать их так....

И что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот чел сразу не понравился, особенно когда я прочитал его следующие за стартовым сообщения.

 

У меня предложение к Главным по форуму:

 

Предлагаю разрешить размещать объявления в ветке "Продам" только тем людям, которые зарегистрировались не ранее 1 месяца и набравшие более 50 сообщений. Либо продавцам одобренным непосредственно администрацией сайта.

 

 

В ветке "Продам" появляется все больше "левых"  объявлений, от "левых" людей, которых никто не видел и не слышал, найти которых будет невозможно. Этим условием можно серьезно усложнить кидалам жизнь, т.к. каждый потенциальный покупатель сможет посмотреть, что и в каких ветках писал продавец и сделать косвенные выводы.

 

Кто не хочет ждать, то для этих людей придумали Авито и другую похожую муйню.

 

А таких кидал с каждым месяцем будет все больше.

Ну вот допустим возьмем меня, да, я первым делом как зарегистрировался - выбросил клич о продаже движка. И нет, раньше о данном месте  слыхом не слыхивал, жил себе не парясь на японских форумах и в ус не дул. Но дело то не в этом, кидают тех кто рад быть кинут (немного перефразировав классику). Давно известен факт о том что для того что бы не быть кинутым надо действовать согласно правилам. 

1. Ни какой предоплаты

2. Посылки из другого города НАЛОЖНЫМ платежом.

3. Думать головой, а не тем местом которым сидишь.

        В заключении скажу одно, спасение утопающих - дело рук... Ну в общем вы знаете.

З.Ы.

          Ни какого отношения к данной ситуации не имею и не забывайте, мото сообщество к сожалению перестало быть тем закрытым клубом коим было когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...