Перейти к содержанию

Кожух от BM Mint


MIN

Рекомендуемые сообщения

У меня есть чудо японской промышленности 80х годов Yamaha Mint. Мне нужен кожух или пластик (незнаю как называется) который закрывает мотор. БУ найти не смог, но мне сказали что возможно подойдет от BM Mint. Я посмотрел фотки, вроде бы кожухи одинаковые. Мож кто подскажет подойдет ли мне от BM, если подойдет то где можно купить и за сколько. Не пинайте сильно в интернете ничего не нашел. Спасибо за любые ответы. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чудо японской промышленности 80х годов Yamaha Mint. Мне нужен кожух или пластик (незнаю как называется) который закрывает мотор. БУ найти не смог, но мне сказали что возможно подойдет от BM Mint. Я посмотрел фотки, вроде бы кожухи одинаковые. Мож кто подскажет подойдет ли мне от BM, если подойдет то где можно купить и за сколько. Не пинайте сильно в интернете ничего не нашел. Спасибо за любые ответы. :)

Граждане, не забывайте указывать город, в котором ищете!!! :) В Москве АТЦ "Москва" Каширское ш-е 61. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве ищу. Так что, подойдет или нет? :mellow:

Вот этого я тебе сказать не могу. Не столь опытен, к сожалению. Остается либо ехать в АТЦ Москва, либо уповать на STR, он знает что к чему от чего подходит. По двигам точно, по пластику мож тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...