Перейти к содержанию

Хочу разобраться с задним суппортом!


Рекомендуемые сообщения

Патрон Страйк 250. Родные задние колодки проходили примерно 1000км. Зимой купил новые и они за 400км пробега не хило стёрлись. И вот думал опять поеду куплю 2 колодки за 300 рублей!!!! Да же пофиг, что стоят как на машину и тоньше раза в 3!!! Но я не стал задумываться  решил купить, а их не было в наличии, а ждать неизвестно сколько. Я решил заехать в японский магазин там подобрали колодки и ценик меня огорчил 1500 руб(на али экспресс дешевле на 200 рублей и ждать хз сколько).... И ещё я спросил у продавца мол, сколько проходят он сказал 2000км максимум и при том что я не буду их перегревать(оттормаживаться со +100км/ч)....Ну кароче жаба задавила покупать такие колодки. Ладно бы они отходили тысяч пять :) .....

У меня завалялись 2 Вазоских колодки и вот я думаю не много их подточить и поставить. Не уверен, что влезут обе так, как толщина каждой около 15мм, но как вариант со стороны поршня поставить ВАЗовскую, а с другой стороны родную.

 Интересно услышать ваше мнение и кто как колхозил с тормозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!! Вторая тема вподряд по данному мотику это перебор, тебе сюда, там и задавай вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...