Перейти к содержанию

максимальная скорость joy r


Рекомендуемые сообщения

сколько можно выжить из joy r скорости

в заводском исполнении - 50-55км/ч по спидометру.

а еще не мешало бы форум почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставить 82сс с головой под расширенные клапана потом мультивар ну вот тот минимум что бы он ходил 80-90км/ч обойдеться все это в порядке 7500т.руб. + работа!!!если из Москвы то могу чем нибудь помочь...другу как раз ставили все это правда на хонлинг но разницы нет там одна и таже движка стоит(139QMB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Поставить 82сс с головой под расширенные клапана потом мультивар ну вот тот минимум что бы он ходил 80-90км/ч обойдеться все это в порядке 7500т.руб. + работа!!!если из Москвы то могу чем нибудь помочь...другу как раз ставили все это правда на хонлинг но разницы нет там одна и таже движка стоит(139QMB)

привет, вот у меня joy без движка (сломался) хочу поставить движок какой нить и чтоб ехал примерно км 80, не посоветуешь что лучше и как поставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
сколько можно выжить из joy r скорости

у меня можно в сухую погоду без ветра и 65 в лёгкую! но я поднял иглу в карбе на максимум!и бенз хорошый лью! (у нас запрвка сибнефть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заявленна 50 км,но я и 90 жал,на такой,скажем ненадежной техники,было страхово...потом друга прокатил с этой же горки(теперь он со мной не катается)! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявленна 50 км,но я и 90 жал,на такой,скажем ненадежной техники,было страхово...потом друга прокатил с этой же горки(теперь он со мной не катается)! :) :D

то ты говоришь что больше 53 не едет, то уже 90????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты говоришь что больше 53 не едет, то уже 90????????????

НАПИСАНО ЖЕ ЧТО С ГОРКИ!!!!!!!!!!!!!!! :) :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я на своем джое без доработок с правильной обкаткой(1500км ездил один и ехал не больше 45км\ч) выжимал не с горки 80км,с горки не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У МЕНЯ JOY-R 50cc ИЗНАЧАЛЬНО, ТЕПЕРЬ (70сс), ОДИН 80км/ч СТАБИЛЬНО ИНОГДА ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ВДВОЁМ 65-70км/ч В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ВТОРОГО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница Joy не Joy??? У нас ребята все на 50кубовых горшках(независимо от марки скут) катают 80км/ч!!!

лишь бы в одну ,,жопу,, и ветер попутный были :D :D :D

p.s.- Все ребята подростки и весят не более 70кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...