Перейти к содержанию

Дилер ВМ в Свнкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите!!! Кто знает официального дилера Балтмоторс в Санкт-Петербурге???????? И если не сложно то напишите адрес!!!!!!! Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи эту инфу на форуме, тезка. Где-то на ВО. Не помню, какая линия, птаму как мне, вроде, ни к чему. А потом попроси Хранителя тему удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дилер Балтмоторс в северной столице:

Васильевский остров, 6-я линия, д 59

ООО Петробалт

тел. 3231927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хорош дилер... :)

в т/о чуть ли не прямым текстом отказывают....

цитаты :angry:

"ну вы конечно можете приехать но у нас тут контейнеры приезжают так что нам как то не до вас будет.."

"ах запчасти....

ну мы переехали недавно в другое здание поэтому сейчас ничем помочь не можем...."

"ах вам нужен комплект замков? ну я лично этим не занимаюсь и мне вообще в падлу ща идти смотреть так как я тут важными делами занят...и вообще ваша поломка несерьезная приезжайте когда и вправду чтонить сломается....."

но я не жалуюсь и послушно жду эти "Д*лбанные замки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот Вот, таже хня!

Кто из СПБ - не возите скутера на т/о, они там ничего не делают, максимум меняют масло и тормоза подтягивают, а проследить за процедурой нельзя, они оговариваются что мол у нас там закрытая территория и заходить туда нельзя. Короче не тратьте в пустую деньги, а лучше осматривайте скутер сами, или лучше откатайте 2 сезона пока не развалиться, а потом выкидывайте - я так и делю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...