Перейти к содержанию

Honda XR 400 SM vs Suzuki 450 DRZ SM vs Forsage 450 SM


Рекомендуемые сообщения

кризис в который нас завел Пу (как я хочу чтоб Россия легла под америку и нашем презиком стал дорогой наш ГОСПОДИН ОБАМА! Слава США!!!) никто не отменял (, ипотека, кредиты, поэтому технику начнут скидывать по тем же самым деньгам в рублях что и было,

волатильность слабая, по б/у я, например, не вижу разницы в среднем на авто или мото. Хотя есть идиоты, которые выставляют цены в баксах ))) авто ру позволяет) Ну-ну...)) с запчастями, дааааа, проблема, если что-то навернется тогда.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  это  типа  - холодильник  на  всю  жизнь,   чтоб  пахал. :D

На  форуме  ТВшек.  Мот  93г  копрессия  5кг.  меняет  кольца  и  11кг.  Гильза  цилиндра  со  следами  Японской  хонинговки.

Пробег примерный  сдесь,  а  там ?

С  Чины  приехал  компрессометр,  замерим  все  тр.средства.    Японокольца на  ТВ 200  =  1816 руб.  Мне  не  изъездить.

А  ЦПГ  за  19тыр  тем  более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой холодильник, но мне нужно 120 крейсерской чтобы по трассе куда-нибудь доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на дрз клуб, меня там уверяют что нужно переборку двигателя каждые 7000 км делать (цпг полосит и под замену),

у них это расходник (((

Не знаю кто там что делает, но до разборки чекушка сузуковская обычно  90 - 100 ходит,

за которой ухаживали и 60-80 за которой не ухаживали и это замена колец, порщня , и грм,

все остальное ходит ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче решил эндоскоп заказать с али и буду смотреть цпг с планшета ) Если разрешат свечку выкрутить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея огонь. Кроме нагара на поршне и состояния ничего не увидишь, но все же что то (=

ЧТо собрался рассматривать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? можно увидеть полосы на цилиндре, камера 720р и подсветка прямо на камере,

на ютубе 

поршень разглядывали, жаль что поршень в вмт

 

drz400sm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подобный прибор. Да, можно посмотреть наличие нагара, инородные предметы в кс, но вот из-за хрошего качества (реально хорошее) и плохого освещения можно неверно диагностировать ЦПГ. Нет, там где явный задир это будет видно, а сомнительные места выглядят в камеру, как задир, а при вскрытии криминала не обнаруживается. Реально помогает посмотреть метки не снимая лобовину с мотора (это я про грузовые) и другие подобные вещи. Но для качественной диагностики ЦПГ (я для себя понял) нужен бороскоп (жесткий зонд с разными зеркалами и углами зрения и чем толще он-тем лучше качество картинки. Но стоит он... Да и забыл сказать, что зеркальце, позволяющее смотреть под 45-60 град. очень хренового качества и при протирке его от масла (а масло там будет) быстро стирается отражающее напыление. Один был чисто эндоскоп без камеры (из Германии), а второй очень тонкий 4,5мм с камерой, беспроводным экраном  этот более-менее, но повторюсь для определенных операций он неплох (Китай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал все таки 700р не деньги

 

http://www.ebay.com/itm/291528211342?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...