Перейти к содержанию

Думаю поставить! Keihin 30 мм PZ30


Andreika

Рекомендуемые сообщения

Все здравствуйте! Хочу купить и установить карбюратор  Keihin 30 mm PZ30 на XR250R 2013г.  Вот думаю его ставить или есть что то лучше? Посоветуйте что и как пока не приобрёл его.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все здравствуйте! Хочу купить и установить карбюратор  Keihin 30 mm PZ30 на XR250R 2013г.  Вот думаю его ставить или есть что то лучше? Посоветуйте что и как пока не приобрёл его.

 

 

А стоит какой карб?У меня изначально кех стоял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит какой карб?У меня изначально кех стоял!

тоже но без насоса ускорителя! Вот и думаю теперь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже но без насоса ускорителя! Вот и думаю теперь!)))

Вот только сегодня закончил установку такого карбюратора с ускорительным насосом. Заказывал с Алиэкспресс за 2700. От самого ускорительно насоса толку никакого, а сам карбюратор получше стокового будет. Но я еще патрубок дорабатывал, поэтому откуда пришло улучшение трудно сказать. Но насчет ускорительного насоса толку ноль. Катался и ним и без него -  одинаково. Подробный отчет скоро выложу в теме "Плюсы и минусы Барс Дакар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня закончил установку такого карбюратора с ускорительным насосом. Заказывал с Алиэкспресс за 2700. От самого ускорительно насоса толку никакого, а сам карбюратор получше стокового будет. Но я еще патрубок дорабатывал, поэтому откуда пришло улучшение трудно сказать. Но насчет ускорительного насоса толку ноль. Катался и ним и без него -  одинаково. Подробный отчет скоро выложу в теме "Плюсы и минусы Барс Дакар".

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня закончил установку такого карбюратора с ускорительным насосом. Заказывал с Алиэкспресс за 2700. От самого ускорительно насоса толку никакого, а сам карбюратор получше стокового будет. Но я еще патрубок дорабатывал, поэтому откуда пришло улучшение трудно сказать. Но насчет ускорительного насоса толку ноль. Катался и ним и без него -  одинаково. Подробный отчет скоро выложу в теме "Плюсы и минусы Барс Дакар".

СТранно

У меня на Т4 (кайо) благодаря ускорительному насосу удалось избавиться от провала пр РЕЗКОМ открытии газа с нуля ( например когда подкатываешься к бревнышку и надо резко поднять переднее колесо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то, как то написал что есть карбюратора с окном на 33 мм, кто то слышал такое ? Или просто ошибся он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто то, как то написал что есть карбюратора с окном на 33 мм, кто то слышал такое ?

если есть то и патрубок к циллинру нужно на 33 найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

post-19511-0-65246800-1454107846_thumb.jpg  про такой думаю разговор идет...вот тоже думаю ставить такой или нет на RZR170irbis....по идее с ускорителем должен лучше стартовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Смысла особого нет в карбюраторе с ускорительный насосом. Лучше оставить то что стоит с завода. Ну в крайнем случае подобрать жеклеры.Потому что на карбюратор реально беднит смесь.

Изменено пользователем Николай_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...