Перейти к содержанию

seninmiha

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

seninmiha стал победителем дня 23 сентября 2015

seninmiha имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BARS-Dakar
  • Имя
    Miha

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красные Баки
  • Интересы
    Рыбалка, подводная охота

Посетители профиля

1 662 просмотра профиля

Достижения seninmiha

Новичок

Новичок (1/14)

82

Репутация

  1. seninmiha

    Кайо Т2 G

    Ребят, а кто куда запихнул жгут проводов за фарой и как сигнал прикрутили. Все вместе не помещается.
  2. Свеча браковая попалась!!! А посадка у мотика удобная? Сиденье не слишком узкое?
  3. Надо отдать должное ребятам из ИМАКС-МОТО, что они читают наш форум, отвечают на вопросы, а проблемы, я думаю, все можно решить.
  4. Пластмассовая штуковина в правый пульт на руле, а чехол для инструмента под багажник, предварительно подрезав (посмотри в моих сообщениях как)
  5. Дакар, но был и Барс. Принцип натяжки у них одинаковый. Если кто сомневается, то посадите сзади друга покрепче и прокатите по кочкам - сразу услышите, как цепь будет брякать об глушитель. Это означает, что под нагрузкой провис цепи увеличивается. Не нужно ничего усложнять, цепь лучше не дотянуть чем перетянуть.
  6. В силу конструкции у всех мотоциклов по разному. Я проверял экспериментальным путем - снимал амортизатор, качал маятник и проверял как изменяется натяжение цепи. Итог в посте выше. Можете перепроверить, можете поверить на слово.
  7. 1. Под нагрузкой провис цепи увеличивается, поэтому мерять надо без нагрузки. 2. 2 см. - это для дорожных мотоциклов, для эндуро норма 4-5см (имеется ввиду ход провиса между верхним и нижним положением)
  8. Бак маленький - это минус.
  9. Похож на Дакар Кросс 250. Муки выбора, однако.....
  10. У меня на Барсе была такая фигня, но из-за того что задняя звезда была блюдечком. Поэтому купив Дакар в первую очередь проверил соосность звезд, но ничего подобного не заметил! Странно. Предлагаю всем сбегать в гаражи и проверить - при натянутой цепи увод цепи в сторону будет хорошо заметен.
  11. Не сравнивал свой с Дакаром? Какие есть отличия? Карбюратор такой же или нет? Патрубок карбюратора надо дорабатывать или нет? Вибрации сильные? Как мотик вообще нравится?
  12. А у нас дороги вот такие....
  13. seninmiha

    Стихи

    Вот на скорую руку набросал. Встал я утром, спозаранку, Попил чаю, съел баранку И, доемши бутерброд, Вспомнил про китайский мот. Тут я быстренько собрался, Взял ключи и причесался. Взял перчатки, куртку, шлём, Чтоб не мокнуть под дождем. Мотик «пнул» всего два раза – Не заводится зараза! Вот китайский мотохлам, По проекту Далай Лам! Дрыгал, дрыгал – ни фига, Вот китайская беда. Есть бензин и есть ключи Блин, зажиганье не включил! Зажигание включаю, Прибавляю тихо газ, Нажимаю на кикстартер, Заработал керогаз!
×
×
  • Создать...