Перейти к содержанию

Обсуждаем региональный раздел


slim

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Стоит переносить темы из "Встречи, прохваты, покатушки" в региональный раздел? (на примере темы http://www.china-moto.ru/forum/topic/5884-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, - эта тема именно - "отчёты о покатушках", а региональный раздел... Ну, бог его знает зачем он нужен, - я так и не понял.

 Лучше уж его во Встречи, прохваты, покатушки  перенести в качестве подраздела, да я и в этом смысла не вижу, какой смысл в таком мелком дроблении? У нас и так получается, что весь народ скучковался мелкими групками по интересам, - ну куда уж мельче дробить-то?!

  Надо чтоб хоть какой-то раздел всех объеденял.

К тому-же практически все, ну, - очень многие, отмечают в профилях своё местонахождение, что вполне удобно и помогает общению и в реале, смысла в дублировании тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Окей. Можно тогда как-то объединить их, пусть будут как "встречи, прохваты" "по регионам" и "без привязки к региону". Слушаю еще мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ещё мнение :) : можно фиксировать региональные темы по факту их возникновения в разделе Встречи, прохваты, покатушки, там, например,  уже образовались темы по подмосковью; ленобласти; калин-ой области...  Чего мудрить?

 

А сам региональный раздел оставить как он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить все как есть. Региональные темы отдельно, а Встречи, прохваты, покатушки оставить там, где есть и там концентрировать информацию именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А чо Регионы засунули в самые анналы форума? Народ так фик найдет друг друга. Во встречи его не вариант перенести? Раньше на виду все было, а после того как перенесли  чот неудобняк наступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...