Перейти к содержанию

Индикатор переключения передач для ттр 250 (без R)


Drakxar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Копался тут по мелочам на алиэкспрессе и увидел такие чудеса: http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-motorcycle-gear-indicator.html?spm=2114.03020208.0.326.LLamPu&site=rus&g=y&SortType=total_tranpro_desc&SearchText=motorcycle+gear+indicator&groupsort=1&initiative_id=SB_20151105070346&shipCountry=RU&needQuery=n

Есть вариант на магните, как я понял там сенсор считывает положение магнита, а магнит на рычаге соответственно. Но если передача не воткнулась? Отзывов конкретных не нашел.

И еще один вариант, с готовой фишкой под какой-то разъем, но там короткий провод, можно и нарастить, не проблема, но вопрос в другом, куда эту фишку втыкать? <_<

Так как эрок у знакомых нет, соответственно поглядеть как там подключен родной индикатор я не могу. А порой в ботах нейтралку очень сложно поймать.

Может есть знающие ребята, или кто колхозил сам, подскажите, пожалуйста, какой из тех вариантов подойдет?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка по ссылке- только пол-дела, это только ИНДИКАТОР, а нужен еще ДАТЧИК. Недавно разбирали двиг (замена ЦПГ)- датчик с разъемом уже есть (мот 2011г). Сначала хотел приколхозить шлейф и оконечить его светодиодами (тоже трудно попадать в N в ботах) по числу передач (светодиоды- вместо индикатора со ссылки). Но потом "забил" на это и решил практиковаться в точности включения N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...