Перейти к содержанию

Зажигание! OMAKS VIRTUALITI 125cc.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой "Пропала иска."

  • Модель: OMAKS VIRTUALITI, 2012г выпуска
  • Объем: 124.9сс. - 4 тактный.

Пропала искра не по понятным причинам 12.05.16 перестал заводиться грешил на катушку купил новую, искры не увидел, почитал на форуме у многих коммутатор, купил новый, хотя старый был рабочим проверял на другом аппарате, (12.05.16)поставил на ночь в гараж, приходя утром (13.05.16) не чего не делая дёрнул стартер завелся, искра была маленькая, дымил обогащенной смесью белым дымом. Доехал 700 метров до дома опять искры нету, привез его к электрику прозвонили все провода, покопался на форумах пробывал многое но в итоге не чего не получилось, щас грешу на генератор. Что бы не тратить деньги хочу что бы посоветовали знающие люди.

Стоит глушилка с кнопки, и с боковой подножки, все это замыкалось и перепроверялось, проводка так же вся прозванивалось, только эллектрик говорил что плюс не попадает на коммутатор - этих слов я не понял, так же стоит сигнализация думал она блокирует, но при проверке все хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной был красно-белый провод на коммутатор, завёл но глушить не мог как отсоединил его, в заведенном виде отключил глушилку с подножке, все заработало как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...