Перейти к содержанию

BM Enduro 250 DD тугое сцепление


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Предлагают недорого САБЖ 2013 года. пробег небольшой, из пробем гнутый стоковый руль (ну понятно что пластелиновый) и правая сторона пластик поломан (падали на шоссе). тут все понятно. Выпотрошен стоковый глушитель (говорит чтоб низов больше было). Стял больше года в гараже (весь в пыли) но завелся на подсосе нормально (сначало секунд 10 без подсоса маслали, не завелся). ПТС есть.

 

Но вот владелец говорит что два раза "отвозил знакомым пацанам" на предмет тугой ручки сцепления. два раза делали. Что это может быть и

_насколько критично_ ?

 

Вроде проблем не было.

 

Я так понял что он как упал на нем хорошо, то и поставил в гараж , теперь вот скидывает за ненадобностью...

 

И еще, подскажите куда смотреть при осмотре перед покупкой. а лучше FAQ мож какой есть, ткните носом :) или спец формы или разделы есть...

 

Я так понял что на этой модели после 2014 года были какие-то модернизации? так?

 

Всем заранее спасибо!

 

ЗЫЖ долго мечтал о джебеле, но денех на него не заработал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот владелец говорит что два раза "отвозил знакомым пацанам" на предмет тугой ручки сцепления. два раза делали. Что это может быть и

_насколько критично_ ?

 

От банальной грязи внутри троса, до проблем с коробкой.

Сильно дешевле рынка продаёт что хочешь в такой лотереи поучаствовать?

 

Смотреть мало, надо ещё знать где как нажать и что как должно работать. Если опыт общения с мототехникой есть то всё сам проверишь. Если опыта нет то и с факом не разберёшься, ищи человека у которого есть опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От банальной грязи внутри троса, до проблем с коробкой.

Сильно дешевле рынка продаёт что хочешь в такой лотереи поучаствовать?

 

Смотреть мало, надо ещё знать где как нажать и что как должно работать. Если опыт общения с мототехникой есть то всё сам проверишь. Если опыта нет то и с факом не разберёшься, ищи человека у которого есть опыт.

я мож неправильно выразился. счас легко нажимается. просто я спросил какие были проблемы - то ответил что только эта.

у мота пробег менее 1000 км. приборку вроде не меняли. внешний осмотр показал что пробег реально небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мож неправильно выразился. счас легко нажимается. просто я спросил какие были проблемы - то ответил что только эта.

у мота пробег менее 1000 км. приборку вроде не меняли. внешний осмотр показал что пробег реально небольшой.

Найди знающего человека,посмотрите с ним,делов то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...