Перейти к содержанию

Присматриваю вторичку...


Рекомендуемые сообщения

наверное я не уловил просто.вы писали про юр лицо,а я про физ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил продавец,нашлись доки.В ПСМ только магазин.Магазин местный,уже видел доки от другого квадра этого магазина.Они не вписывают покупателя,всегда можно это сделать заехав в магазин.Правда как быть,если ДКП нет или он на другое лицо? но думаю это решаемо.Вечером еду забирать квадрик.П перевезти не на чем,в мое авто он не влезет.

Договорился поставить знакомому на постой,до него 10км,потом найду транспорт и увезу в гараж.

Главное,эти 10км не попасться.По возможности поеду кустами,но на центральную дорогу,все равно придется выезжать и некоторое время ехать по ней.Права у меня только на А,ну Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так : в разговоре с продавцом узнал, что квадр доставили службой доставки магазина, и курьер сказал - когда задумаете ставить на учёт, заезжайте, впишем вас в псм, и НОВЫЙ дкп напишем, чтобы не попасть на штраф за несвоевременную постановку. Ну я соответственно морду кирпичом в магазе, и говорю мол - Я у вас квадр два года назад покупал, впишите и дайте дкп.

Кстати магаз с новым квадром привозил не дкп, а накладная - счёт-фактура. Так что фамилии там по-моему вообще не фигурировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,отдадут весь пакет доков,посмотрим уже внимательно.Главное,на штраф стоянку не влететь сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.Купил красного,доки нашлись.Правда нет мануалки и второго ключа,ну да ладно.Из доков ПСМ,как видите не заполненный,только магазин..И ДКП от магазина покупателю,еще товарный чек есть.

Из недостатков(куда же без них на бу),отвалилось крепление акумулятора,легко исправимо сваркой.Ну и по все видимости сам акум,уже на последней стадии,ну и пяток жгутиков в колесах,почему то,все в задних....В остальном вроде бы все хорошо,по асфальту кратковременно газанул на 65,далее и страшно и резина шумит огого...Пришлось все таки гнать по асфальту 11км.Движок прет отлично,нужно нырнуть в карб,посмотреть клапана,не куда не лазали еще,хотя масло говорят меняли,но конечно его поменяю..Пробег по цифровому одометру,был около 1т,после перегона стало немного за нее.Вобщем,для моего роста и веса аппарат подходит,на самом деле он достаточно крупный для 110ки.,большего размера я не засуну в гараж.

post-23961-0-25487200-1467656675_thumb.jpgpost-23961-0-61720400-1467656684_thumb.jpgpost-23961-0-03792900-1467656695_thumb.jpgpost-23961-0-02930000-1467656707_thumb.jpgpost-23961-0-20161200-1467656718_thumb.jpg

post-23961-0-28389000-1467656726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мне нравится, а если передач три - то вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед три по мануалу.Но я не чувствовал переключений,но думаю,на первой он бы не пошел 60 и выше.Движка кабовская,с автоматическим сцеплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Их не чувствовать, их переключать надо! Ты наверное трогаешься с третьей, и на ней и едешь. То есть как на коробке 1+1, а у тебя же ещё две пониженных есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не разобрался.но на движке нарисованной три положения,вперед,нейтраль и назад.

а мопедные моторы такого плана,правда без реверса,сами переключают при определенных оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...