Перейти к содержанию

Продам Racer Ranger RC200-GY8, 2013 год, без ПТС. Тольятти.


LandNiver

Рекомендуемые сообщения

Продам в Тольятти Racer Ranger RC200-GY8, 2013 год, без ПТС.

Пробег 319 км.

При покупке был вишневого цвета, но сразу же перекрашен в кошерный черный матовый :rolleyes:

Установлен топливный фильтр.

После покупки сразу залито масло Motul 5100 10W40.

Мопедка бралась под покатушки в лесах и полях, посему легких падений на грунте не избежала. Обломан кончик рычага сцепления и покоцан торец левой грипсы. Пластик с левого борта поврежден.

Кик-стартер отказался работать сразу же (насколько понял, распространенная проблема). Разбирать коробку не стал, ибо пользовался электро-стартером.

Продаю в связи с отсутствием необходимости. В полях мне удобнее на 4х4, а на дороге – другой мот.

Ценник видится, в связи с практическим отсутствием пробега, но и отсутствием предпродажки, в 45 тысяч рублей в твердой Российской валюте ;) Небольшой аргументированный торг уместен.

post-13009-0-66890800-1467725309_thumb.jpgpost-13009-0-53318600-1467725329_thumb.jpgpost-13009-0-69014000-1467725347_thumb.jpgpost-13009-0-47297300-1467725369_thumb.jpg

Дополнительные фото добавлю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 кубиков, без ПТС и 45тысяч! Ну, ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Актуализирую тему, а то мот стоит в гараже, место занимает, скучает по пампасам :)

На просторах интернета нашел упоминание как ставить такие мотоциклы без ПТС на учет. Достоверность не проверял, но в порядке инфо ;)

 

"Поделюсь информацией, как я https://vk.com/id325762608 сделал ПТС. У меня Racer Ranger 13 г.в., принадлежащий мне тогда по рукописному договору купли продажи. Когда стал искать, как сделать ПТС, обратился на завод. Они сказали, что мотоцикл был ввезён как спортинвентарь и ПТС на него они не получали. В подтверждении своих слов выслали мне копии таможенной декларации и дополнения к ней, где были указаны VIN всех мотоциклов ввезённых в той партии, среди которых и мой был, а так же письмо из технадзора о том, что мот является спортинвентарём и ПТС на него не нужен. С официальным письмом, я обратился на таможню, обрисовал ситуацию, что мотоцикл был куплен в магазине, в России, без ПТС, так как фирма ввозившая его, ПТС не получала и предъявив копии полученные с завода спросил, могу ли я получить ПТС. Ответ был положительным. Только меня попросили сделать техэкспертизу мотоцикла, её делает частная контора, которая есть в каждом городе где есть таможенный пост. Получив заключение этой экспертизы взяв договор купли продажи, распечатанные копии таможенной декларации с доп. приложением, полученные с завода и чистый мотоцикл, отправился на таможню получать ПТС, там написал заявление на его выдачу, мот там сфоткали и через 40 минут мне выдали документ. Это все мне обошлось в 1000 руб. и пол дня времени. Сложного в этом ничего нет."

https://vk.com/topic-52839633_33927393

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 18:40, LandNiver сказал:

Сложного в этом ничего нет.


Уважаемый LandNiver! Раз все так радужно, то на правах простого совета. Займитесь данной процедурой. Это сильно повысит актуальность выставленного Вами ценника. Успеха в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за пожелание и совет! :)

Про то, что все радужно я не говорил. Это просто инфо к размышлению и проверки для тех кому мотоцикл без ПТС не подходит.

Что касается именно меня, то я изначально брал мотоцикл без ПТС, т.к. планировал использовать его за пределами ДОП и при этом не имел желания платить лишние налоги и страховки. У меня и без этого хватает платежей за имеющуюся технику.

В случае если мотоцикл не будет продан, мне его удобнее хранить и эксплуатировать без ПТС. Уверен, я не один такой ;)

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...