Перейти к содержанию

Счетчик моточасов.


Рекомендуемые сообщения

Не кому не попадался на Али,со сменной батарейкой? Все,что вижу залитые эпоксидной,поэтому батарейка не съемная.Если прибор и проработает несколько лет,то зиму она не перенесет.Можно с внешним питанием.

Хотелось максимально дешевый,так же чтобы показания при замене батарейки или отключении питания не обнулялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простоял он 4 зимы в ракушке на даче, которая ничем не отапливается и зимой туда никто не приезжает - тупа завалено все снегом, я даже сам удивлялся. А велокомпьютер там стоит прилепленный, так там батарейка перенесла уже 5 или даже 6 зим. Я не из южный краев, это Московская область если что. Так что я бы не парился по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. Кстати батарейка как раз прошлой осенью кончилась, в итоге получается прослужила она около 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Kayo T2 штатный счётчик проработал 4 года, зимовка в холодном гараже, потом продал вместе с мотиком, батарейка признаков близкого конца не показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,значит будем брать.Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно спрошу,чтобы тем не плодить.Термометр по рекомендуйте,все,что нахожу из бюджетных ,идут до 110гр и не факт,что влагозащищенные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про термометры есть же отдельная тема целая - лучше там почитать уже и сделать вывод. Там много народ уже чего пробывал. Вот http://www.china-moto.ru/forum/topic/4968-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А данные сбрасываются при вытаскивании батарейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...