Перейти к содержанию

заглох двигатель


Рекомендуемые сообщения

нужна помощь. заглох двигатель ттр 250. стартер крутит , как в холостую. что это? цепь грм, или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка остановки двигателя, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубья, обгонная муфта.Вот что это я думаю - частая проблема достаточно, особенно у тех кто продолжает кнопку стартера держать когда мот уже завелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в стартере. мот заглох на ходу. можно включить передачу, и катать его без сцепления. я думаю даже поршень не ходит, пока стартер крутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубья, обгонная муфта.Вот что это я думаю - частая проблема достаточно, особенно у тех кто продолжает кнопку стартера держать когда мот уже завелся.

знаешь, что сломалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мот катается на передаче без сцепления и поршень не ходит - то проблема в коробке очевидно. Так на любой передаче происходит или только на первой ? И вообще проверь - ходит ли реально поршень - а то звучит как фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день.

Менял на ирбисе ттр250 обгоную муфту. Собрал заводится, в дороге раскрутилась магнета, затянул. Завелся в дороге сам по себе заглох и не заводится теперь. Искра и бенз все есть! Поршень ходит компрессия хорошая. Что могло случиться? И как починить своими силами?

P.s -заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сместились метки зажигания, из-за открутившегося "колокола" генератора,который провернуло на валу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шпонку могло срезать...

Я думаю там всё гораздо страшнее....Посадка колокола ,если конус коленвала цел, без проворотов и разбитого шпоночного паза весьма дикая....Просто так провернуться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы себе просто представьте, колокол отправленный в свободный полет на 3000-6000 оборотах....

Этого не услышать и не почувствовать - НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел на видео как у парня на питбайке вырвало через крышку колокол и он улетел вперед как запаска. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...