Перейти к содержанию

Что бы это могло значить?


Рекомендуемые сообщения

Пробег у моего мотоцикла ирбис ттр 250 -100 часов. Решил я снять карб и отрегулировать уровень топлива т. к. в горку оно выливалось через дренажную трубку. Сняв карб увидел следующую картину- впускай канал головки цилиндра, впускной патрубок и карбюратор были закапчены . Копоть серого цвета, проводишь пальцем и он пачкается. В работе двигателя броблем не наблюдаю. С чем это может быть связано? Из моих доработок по двигателю - расточка впускного и выпускного канала головки. Притирка клапанов. Роботы производил на 50 моточасах. Тогда все было чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег у моего мотоцикла ирбис ттр 250 -100 часов. Решил я снять карб и отрегулировать уровень топлива т. к. в горку оно выливалось через дренажную трубку. Сняв карб увидел следующую картину- впускай канал головки цилиндра, впускной патрубок и карбюратор были закапчены . Копоть серого цвета, проводишь пальцем и он пачкается. В работе двигателя броблем не наблюдаю. С чем это может быть связано? Из моих доработок по двигателю - расточка впускного и выпускного канала головки. Притирка клапанов. Роботы производил на 50 моточасах. Тогда все было чисто.

может налёт бензиновый??????я когда-то снимал топливный насос с машины,внутри колбы такая-же хрень была.правда желтоватого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на бензиновы налет, в поплавковой камере чисто, топливный фильтр тоже чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бенз хреновый, тот который дает бурый осадок на свече, возможно он так себя ведет на впуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль сосёт через негерметичный впуск мимо фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль сосёт через негерметичный впуск мимо фильтра.

Исключено! Когда сосало пыль ,ее видно было на входе в карб. Может это из-за того что я модернизировал воздушный фильтр - фильтрующий элемент (губка) пропитана  бензиномаслянным коктелем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...