Перейти к содержанию

Пашу

Пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пашу

  1. Друзья ,помогите пожалуйста! Очень нужна фотка обратной стороны сиденья Стелс Форсаж 450.
  2. Друзья ,помогите пожалуйста! Очень нужна фотка обратной стороны сиденья Стелс Форсаж 450.
  3. Спасибо, но это на другой мотоцикл. У меня ирбис ттр 250 кросс
  4. Спасибо. Мне нужен номер подшипника, что бы купить его в специализированном магазине.
  5. Какой подшипник установлен в рулевой колонке Irbis TTR 250. Появился люфт, пришел к выводу что надо менять. Хотелось бы не разбирая, купить то что надо. Я не понимаю как в конусном подшипнике может быть люфт( при регулировке даже в зажатом состоянии он люфтит)
  6. OTOM套缸 华洋T4正林风冷套缸 宗申CB250套缸 改装高压缩比套缸-淘宝网全球站 как вам такой кит?
  7. Тоже к этому склоняюсь. Интересно, бывает ли компьютерная программа для виртуального теста подвески?
  8. Высоты байка или же характеристик подвески?
  9. Я понимаю,но регулировки чего?
  10. Ребята, подскажите , зачем на раме для верхнего крепления амортизатора имеется две пары проушин? Фото прикладываю. На моем мото одна ,думаю приварить вторую (может он мягче станет)
  11. Кстати мои опасения по поводу встречи клапанов с поршнем были напрасны. Даже в самых крайних положениях звезды грм двигатель работает исправно.
  12. Итак, регулировка звезды грм ничего не дала. В процессе регулировки выяснилось , максимально динамические характеристики двигателя достигаются в стоковом положении звезды грм. На фото доказательство того ,что эксперимент проводился)
  13. Почему шайбы и каленые болты не катят?
  14. Я вовсе не позиционируют своё мнение в качестве спора! Кстати , вот что ещё вспомнил-цепь грм ведь рстягивается и уводит звезду . Таким образом овальные отверстия оправдали бы себя.
  15. Я все это понимаю. Вижу ты тоже в теме. Первый твой пример со звездой аналогичен моей звезде, кочечно он выполнен грамотно. Мой вариант пилотный , посмотрим как себя поведёт двигатель и при желании можно ещё 2 болта добавить и не обязательно регулировочные- просто для фиксации уже в том положении которое будет самым оптимальным. А можно и двумя имеющимися обойтись использую шайбы, каленые болты , фиксатор резьбы и герметик. Только ревизию этого узла проводить по чаще.
  16. Регулируемая ( подвижная)звезда грм очень востребована в авто тюнинге. Не знал? Опять языком начал чесать- фильтруй Дядя.
  17. Ты от третего лица прочти ветку , самому станет стыдно за свои сообщения . А же здесь не кого не оскорбляю и повода не даю.
  18. Жалко мне тебя! Вижу детство у тебя было шуганное , пинали тебя все кому не лень. Ведёшь себя как базарная баба. В жизни наверное задачи никогда не давал. А здесь чувствуешь безнаказанность. Если будешь дальше в таком же духе мои сообщения коментировать поплатишься.
  19. Слышишь ты полудурок, фильтруй свою блевотину. Нарываешься на неприятности.
  20. Пашу

    Irbis ttr250

    Да -да ,чесать языком ты мастер. Ты не лечи нас про жесткий. У тебя ТТР-а похоже то и нет. "Диванный эксперт"- железа в руках не державший.
  21. Поддерживаю. Он уже порядком заврался. Надоел , только эфир засоряет. И постоянно конфликтует- превращая темы в ругань.
  22. Пашу

    Irbis ttr250

    Дружище, тебя на этом сайте каждый второй знает как "сказочника Андерсена". Ты либо уже подтверждай сказанное фотками , либо поменяй себе имя. А то уже не интересно как то)
  23. В пользу Китайской мото техники хочу добавить- твердость звезды распредвала такова что напильник и резец её не берет. Фрезеровать пришлось электроэрозионным методом. Я был сильно удивлён такому требованию к деталям.
×
×
  • Создать...