Перейти к содержанию

Мотоцикл на фото


FireSoul

Рекомендуемые сообщения

Не так давно я купил свой первый мотоцикл, был очень рад, откатав первый сезон я захотел его продать и взять более высокую кубатуру с 200 на 400, ркшив его продавать я понял, что то здесь не так в птс написанно baltmotors street 200, решив зайти на главный сайт baltmotors я понял, что у меня не фипга не street, долго искал, не нашел нужной мне информации, хочу у вас спросить что за мотоцикл на фото, vin номер в птс не читаем

2006 г.в.

199 кубов

post-28762-0-21962700-1470463705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стрит первого поколения. Лет восемь назад собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем моте стоит двигатель от suzuki djebel 200, состояние по двигателю на 5, внешний вид на 4, какую цену можно просить за такой аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, вписан ли он в ПТС и какой карбюратор стоит, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот мот что на фото, то на нём карб штатный - от двухсотки БМ, натяжитель цепи ГРМ, на нём, какойто "подозрительный" - или нештатный, или упорный болт выкручен и шток натяжителя торчит наружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такой агрегат оценил тыщ так в 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...