Перейти к содержанию

joy 50 - вопрос по бензину


dimka

Рекомендуемые сообщения

могу ли я заправлять 95 бензином, скутер новый проехал на 92 -100км, или нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь что-бы он сгОрел то можно 95)))Нет,только 92 можно

Не гони! У меня Джой-Р был я заправлял его только 95м Ибо он бегает быстрее , прошел я на 95м 1300км с ходовыми нечего не случилось ,движок как новый. 92 не лей - лей 95. Но 98 не надо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! В мануале как написано? Если написано не ниже 92-можно.

А если просто написано 92 то нельзя!

Кстати, учитывая качество металла из которого изготовлен поршень, лучше перестраховаться и заправлять 92.

PS Я просто не помню точно. Свой Джой давно отдан на попечение теще :angry:

Не гони! У меня Джой-Р был я заправлял его только 95м Ибо он бегает быстрее , прошел я на 95м 1300км с ходовыми нечего не случилось ,движок как новый. 92 не лей - лей 95.

Ты сам не гони! :angry:

Тоже мне пробег! 1300!

Вот когда ты проедешь 10000 или 12000, тогда и скажешь: "Ничего не случилось". :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции написано заливать не ниже 90 а до скольки неизвесно, а еще мне сказали что 92 это по ихнему а по нашему 95 дабы качество очень разное, вот я думаю что делать а еще я чего то теперь не уверен что это joy-s может просто joy как отличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции написано заливать не ниже 90 а до скольки неизвесно, а еще мне сказали что 92 это по ихнему а по нашему 95 дабы качество очень разное, вот я думаю что делать а еще я чего то теперь не уверен что это joy-s может просто joy как отличить

Ну насчет тебе сказали-это туфта!

Во первых(чтобы ты знал)92 бенз, он и в Африке 92. Да и у "них" 92 бензин в разы выше по качеству "нашего" 95.

Ну лей 95. Нет проблем! Только ты учти, качество металла из которого сделана поршневая, хуже некуда. И подвергать его сильному нагреву лишний раз не стоит(а на 95 бензе нагрев поршня в разы выше). Я лично юзаю на 92 и не заморачиваюсь.

Чем отличается Джой S и Джой ответить однозначно не могу. Юзай форум.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции написано заливать не ниже 90 а до скольки неизвесно, а еще мне сказали что 92 это по ихнему а по нашему 95 дабы качество очень разное, вот я думаю что делать а еще я чего то теперь не уверен что это joy-s может просто joy как отличить

Зайди в каталог, посмотри. Джоев четыре штуки. Джой 50 - Двухтактный двигатель,, цепная трансмиссия. Джой С - двухтактный двигатель, вариатор. Джой Р - четырехтактный двиг, дисковый передний тормоз, литые колеса. Джой ИКС - бюджетный вариант Р-ки. Стальные диски и барабанные тормоза. А бензин лей 92 и не парься. Заметной прибавки тебе 95 не даст, а в цене проиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...