Перейти к содержанию

Бивис 125 после 9000км


Рекомендуемые сообщения

Живу в Астрахани.Купил 3 года назад Бивис за 49000. Апарат отличный, но у дилеров проблема с запчастями. Срочно нужны кольца,ремень вариатора и переходник с цилиндра на карбюратор,который дал трещенку.-валивать этот скутер места не хватит! Но где брать потроха на него! Подойдёт ли ремень от Макси или кольца- двигатели вроде бы на вид одинаковые? Помогите советом! Спасибо. Юра.

нАШИ ДИЛЕРЫ КОЗЛЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра не надо кипиша! Все есть на скутермаге(да простят меня админы).

http://www.scootermag.ru

кстати у меня тоже был Бивис, там и заказывал. Хозяйничает там Михаил. Человек вполне адекватный и в технике хорошо разбирающийся. Доставка очень быстрая. Наложенный платеж и все такое. Кароче заходи и смотри что надо. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в связи с тем что атцМСк в очередной раз , на вопрос естьЛИ передний тормозной диск ответила поставку очередной раз задержали, я двигаясь на район у*бался между мереном(сл богу старый мерен и адекватный владелец) и бордюром , тем самым улетев вместе с другом на пешеходную дорожку был жутко помят и расстроен,прекрасные задние барабанные тормоза бивиса.=_ , =( с*ки.( :D :) терь нужна еще решетка фар и клюв...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...