Перейти к содержанию

Брызговик переднего колеса


Рекомендуемые сообщения

Поиском ни чего подходящего не нашел.

Из-под переднего колеса грязь летит прямо на цилиндр, облепляя его нехилым слоем. Из чего сделать брызговик, чтобы надолго?  Пробовал из ленолиума, кожи, резины - все не то....   Или обгорает о рядом расположенное колено глушителя, или скручивается от температуры и влажности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском ни чего подходящего не нашел.

Из-под переднего колеса грязь летит прямо на цилиндр, облепляя его нехилым слоем. Из чего сделать брызговик, чтобы надолго?  Пробовал из ленолиума, кожи, резины - все не то....   Или обгорает о рядом расположенное колено глушителя, или скручивается от температуры и влажности...

Зачем линолеум?? В автомагазинах пока ещё можно найти брызговики от ВАЗ-НИВА - ГАЗ-24 и подобных, стоят недорого, размер подходящий. Прикручивается к крылу переднего колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем линолеум?? В автомагазинах пока ещё можно найти брызговики от ВАЗ-НИВА - ГАЗ-24 и подобных, стоят недорого, размер подходящий. Прикручивается к крылу переднего колеса

брызговик неизбежно будет задевать выпускное колено. Этот материал не будет гореть/плавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло какое то уё! и как оно будет фунциклировать с энтой "тряпочкой"-большой вопрос!а не замахнутся м-м ,на нашего, м-м, шекспира,а!если заколхозить чё нибудь подобноеpost-18032-0-09402200-1472499446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такой-же вариант,слишком мягкий брызковик может зажевать под крыло.Думаю что по хорошей пересечёнке он и не нужен,а для дорожника -вполне.

sport002jp_7152330_23104925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Грязь может заклинить переднее колесо если крыло близко к колесу  и это опасно для здоровья, а если  крыло далеко от колеса то его нельзя делать большим по тому что оно загородит двигатель от потока охлаждающего воздуха. В общем все херня.)

 

P.S. извините что разбил ваши детские мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь может заклинить переднее колесо если крыло близко к колесу  и это опасно для здоровья, а если  

14164238_s.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поставил удлинитель крыла из коврика жигулёвского(вырезал) . Несмотря на толщину, зажёвывает колесом. Подрезаешь - забрызгивает двигатель.

Кто то тут на форуме писал, попробую по его совету - из пластиковой папки для бумаг сделать. Ищу подходящий цвет))

 

VOVCHIK

А на рёбра головки и цилиндра неплохо дует сверху, там пластик с воздухозаборниками не зря стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поставил удлинитель крыла из коврика жигулёвского(вырезал) . Несмотря на толщину, зажёвывает колесом. Подрезаешь - забрызгивает двигатель.

Кто то тут на форуме писал, попробую по его совету - из пластиковой папки для бумаг сделать. Ищу подходящий цвет))

 

VOVCHIK

А на рёбра головки и цилиндра неплохо дует сверху, там пластик с воздухозаборниками не зря стоит)))

 

Думаю на твоём мотике это актуально, а у меня не проканает. Я наоборот думал жабры в крыле сделать на манер Джебель 250, но лень взяла верх.

А на счет того, что колесо может заклинить, я серьёзно, у нас случай был с летальным исходом.

post-23322-0-87317600-1474291244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...