Перейти к содержанию

бивис тихо едет....


Pavel

Рекомендуемые сообщения

:( Привет. на Бивисе я уже езжу 3 года....конечно 85 км.ч надоело кататься..вот мне сказали что там стоит ограничитиль в комутаторе...так ли это? просто для его кубатуры 85 км.ч мало...япошка БВС и то сотню шпарит.кто подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для его кубатуры 85 км.ч мало...япошка БВС и то сотню шпарит.кто подскажет что делать?

Япошка 2-х тактный(!) хоть он и 100сс, 2-х тактный двигатель мощнее 4-х тактного примерно в два раза при том же объёме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Привет. на Бивисе я уже езжу 3 года....конечно 85 км.ч надоело кататься..вот мне сказали что там стоит ограничитиль в комутаторе...так ли это? просто для его кубатуры 85 км.ч мало...япошка БВС и то сотню шпарит.кто подскажет что делать?

Ничего там нет. Все(!) четырех тактные 100-150 кубики ездят с такой скоростью. Есть тема для увеличения максималки. Сточить шайбу в вариаторе наполовину. Вроде помогает. Сам я этого не делал, ибо это "деревенский" тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сточить шайбу в вариаторе наполовину. Вроде помогает. Сам я этого не делал, ибо это "деревенский" тюнинг.

Удалил полностью эту шайбу скорость выросла на 10 км/ч!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил полностью эту шайбу скорость выросла на 10 км/ч!!

[/quo

как мне найти эту шайбу? которая на шкиве стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...