Перейти к содержанию

Выбор резины на ttr250


lan

Рекомендуемые сообщения

День добрый имею ттр250 15 года, озадачился выбором позлее резины, китай или рф? Кто какую максимальную резину запихивал?

Есть такой сайт производителя https://rutire.ru/cataloglist.php?id=2&size=18что нам залезет? Какую бы позлее резину запихать

1.JPG1.JPG1.JPG1.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал full bore типа юэсей, так Китай, размер стандартный. Цена 1890р. Москва. Откатал 2 сезона, резина понравилось, до этого был петрошина.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сзади 110/100. Впритык по маятнику. Правда ттр-14 года без птс кросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам то она залезет?)

ну всмысле? я ж на фотке показал что залезла и нормально езжу..у меня 14 год с птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ предлагаю тему продолжить! что конкретно кто ставил и какие размеры! какое впечатление о резине.

я к примеру ставил данлоп 51 в грязи резина очень хороша НОООООО износ по асфальту просто чума на сезон покрышки не хватило!!!!

Может кто то ставил мишлен или пирелли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста резину на заднее колесо. TTR 250R, Хотелось бы такую резину что бы асфальт держал и горы, думал взять mitas e-09, или что-то похожее. Читал о данной резине что оно якобы пластмассовое и мокрый асфальт держит плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

надумал зад поменять как раз, точно не понял влезет ли на версию без птс Л-275 (5.00-18)  130/100-18 ? не будет тереть обо что то? или резать бока шины не придётся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

отвечаю влезет и даже не трёт, но только с растянутой цепью, пришлось шпильки регулировки другие поставить, длиннее имею ввиду

2-809F3XP8s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...