Перейти к содержанию

JoyR-50


sergey15

Рекомендуемые сообщения

У меня JoyR-50 после 225км пробега лопнул тросик спидометра. И после етого у меня при запуске двигателя обороты повышаються до того что колесо починае крутитса а минуты через 2 обороты падають и он почынае глохнуть. Подскажите пажалуста что ето может буть. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня JoyR-50 после 225км пробега лопнул тросик спидометра. И после етого у меня при запуске двигателя обороты повышаються до того что колесо починае крутитса а минуты через 2 обороты падають и он почынае глохнуть. Подскажите пажалуста что ето может буть. Зарание спасибо!

спидометр тут непричём!!!!!!!!!!!!!!дело в холостых!!!это так и должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня JoyR-50 после 225км пробега лопнул тросик спидометра. И после етого у меня при запуске двигателя обороты повышаються до того что колесо починае крутитса а минуты через 2 обороты падають и он почынае глохнуть. Подскажите пажалуста что ето может буть. Зарание спасибо!

Как сказал "Пашок 74", трос спидометра здесь непричем. Скорее всего это электрообогатитель у тебя накрылся и после прогрева он не перекрывает доп. подачу топлива. Поэтому сначала обороты повышены, а затем, когда прогреется он глохнет от переизбытка топлива. Как проверить работает или нет, тут много писалось, ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал "Пашок 74", трос спидометра здесь непричем. Скорее всего это электрообогатитель у тебя накрылся и после прогрева он не перекрывает доп. подачу топлива. Поэтому сначала обороты повышены, а затем, когда прогреется он глохнет от переизбытка топлива. Как проверить работает или нет, тут много писалось, ищи.

[/quote

спасиба что помог. Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...