Перейти к содержанию

ЛУКОЙЛ ЛЮКС синтетическое SAE 5W-40, API SN/CF кто использовал?


Рекомендуемые сообщения

А для жары из отечественного чего посоветуешь?

К сожалению, из отечественного мало что есть, если не сказать - нет ничего.

Я летом заливаю либо 10W-40 (тот же лукойл), если мотор не сильно греется, либо (лучше) 15W-40, масло с более густой базой и с меньшим кол-вом загустителей.

В сильно греющуюся технику (того же хыжера) предпочитаю использовать либо 15W-50, либо вообще 20W-50 со сниженными интервалами замены (1.5-2.5 тыс. км). Но лукойл пока такого не делает, а остальным нашим производителям у меня нет доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты так масло не любишь?

Формальных признаков срача нет. Рекламы нет. Антирекламы нет....

Уж лучше бы к магнитикам в пробках и прочим амулетам такое ревностное отношение было.

Янек - тема про масла - холивар, смотри сюда http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

а за твою фразу:- Уж лучше бы к магнитикам в пробках и прочим амулетам такое ревностное отношение было.

лично я воспринимаю, как обсуждение действий модератора - за что и еще раз получишь балл.

 

Для обсуждения масел есть тема  http://www.china-moto.ru/forum/topic/655-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%B2-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/page-88

По лукойлу SN, я там отписывался, если есть вопросы спроси еще раз, если тебе лень читать - это не повод создавать новую тему которая пережевана 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты так масло не любишь?

Уж лучше бы к магнитикам в пробках и прочим амулетам такое ревностное отношение было.

Ну ты уж определись мил -человек..То с пеной у рта доказывал "кашерность" авиационного масла, то на лукойл перешел.

По маслам есть своя тема, где всё разжёвано, если тебе лень почитать , то это твои проблемы!

 

Для себя я уже давно определился с маркой мотоциклетного масла,

По поводу магнитиков-вещь  рабочая(почему-то их Хонда применяет в своих сливных пробках), имеет право на жизнь, и по крайней мере вреда абсолютно никакого не нанесёт.

И да: Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...