Перейти к содержанию

Плохой разгон


Kirik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!у меня проблема с разгоном скутера :D вообщем когда я жму газ в пол,то он начинает немного коптить и трогается лишь через несколько секунд(3-5), а если резко отпустить газ,стоя на месте,то он вообще может заглохнуть.Что это может быть:карбюратор или вариатор?Подскажите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!у меня проблема с разгоном скутера :D вообщем когда я жму газ в пол,то он начинает немного коптить и трогается лишь через несколько секунд(3-5), а если резко отпустить газ,стоя на месте,то он вообще может заглохнуть.Что это может быть:карбюратор или вариатор?Подскажите кто знает

У меня на Joy 50 было тоже самое, оказалось поршни и кольца полетели. А если нет то отрегулируй холостой ход, у тебя в книжке там написанно и показанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!у меня проблема с разгоном скутера :D вообщем когда я жму газ в пол,то он начинает немного коптить и трогается лишь через несколько секунд(3-5), а если резко отпустить газ,стоя на месте,то он вообще может заглохнуть.Что это может быть:карбюратор или вариатор?Подскажите кто знает

свечу поменяй и всё нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда!ХОЛОСТОЙ ХОД НЕ ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ И УСКОРЕНИЕ!!!это просто таже самая ручка газа только ты ее крутишь болтиком!а на стет проблемы незнаю точно у меня такая же!но если сильно коптит значит карбюратор дает перенасыщеную смесь!может воздушный фильтр забит?не че не промывал лишним?я бензином промыл,корб перестал сосать воздух и так же коптил ну я его продул и все отлично!я вот все по этой проблеме сваливаю на зажигание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!у меня проблема с разгоном скутера :) вообщем когда я жму газ в пол,то он начинает немного коптить и трогается лишь через несколько секунд(3-5), а если резко отпустить газ,стоя на месте,то он вообще может заглохнуть.Что это может быть:карбюратор или вариатор?Подскажите кто знает

проблема с разгоном, не всегда поможет регулировка карба, но если сильно коптит, карб регулировать стоит! Если может заглохнуть, возможно проблема с воздуханом, стоит почистить. А на счет плохого старта три вещи следует проверить: сцепление, цпг и выхлоп, при поломке чего либо из этого скут заметно начинает плохо разгоняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А на счет плохого старта три вещи следует проверить: сцепление, цпг и выхлоп, при поломке чего либо из этого скут заметно начинает плохо разгоняться!

И зажигание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...