Перейти к содержанию

sedoyhlb

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Минск (последнего "советского" выпуска)), HONDA XL650V1. BM Enduro 250 2013 г.в.
  • Имя
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мамоново
  • Интересы
    Разные

Посетители профиля

278 просмотров профиля

Достижения sedoyhlb

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

10

Репутация

  1. Прочитал ваш пост да переложил вопрос на себя. Мой БМ Эндуро 250 2013 г.в. У меня пятый год, взял с пробегом грубо в тысячу км, сейчас нет ещё и 10 ткм. Всё родное кроме бензобака, руля, зеркал и поворотников. Но это всё поменяно просто потому, что понравилось другое. Только бензобак прогнил - тут я возможно сам виноват. Мот для меня на данном этапе - это отдых, удовольствие (слегка поэндурить), возможность посетить "разные места". Я его не насильничаю. Всё в меру. А вот насчёт возможной замены... Скажу сразу: менять я его не собираюсь пока он живой, так что эти изыскания носят гипотетический характер всего лишь. У моего 21 лс, у всех прочих - 16 максимум. Мне и 21 лс маловато. Для меня это определяющее. Ну и относительная неломучесть. Модный внешний вид, настройки подвески - это, конечно, хорошо. Но..... - "если что", я бы купил его ещё раз. Не нравится в моём моте только отсутствие кикстартера. Вот.
  2. Спасибо за совет. А по пайке согласен на все 100% по личному опыту. На Трансальпе валялся, боковой пластик в хлам (а там его много) ремонтировал сам, РЕЗУЛЬТАТ только после пайки.
  3. Спасибо, мужики. С маркой пластика значит никто не заморачивался.
  4. Да новое куплено и стоит. Трещина небольшая, выбрасывать рука не поднимается, вот и решил починить "на будущее" )) так сказать, тем более что есть чем. А что за сеточка?
  5. Здравствуйте. Вот решил починить лопнувший при падении элемент пластикового обвеса методом сварки при помощи фена, специальной насадки и пластиковых прутков. Думал, что на Эндуро 250 пластик ABS. Нет - какой-то PAH написано. Чем его варить не знаю. Прутки есть ABS b ПВХ. Может кто подскажет.
  6. Приветствую всех! Поменял задние поворотники. Вот эти поставил https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-12V-6LED-Mini-Universal-Motorcycle-Turn-Signal-Blinker-Indicator-Light-On-Off-Faster-Turn-Signal/32630741132.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.WaO68q 6 светодиодов, светят хорошо, закрепил непосредственно на крыло, сломать практически невозможно - в общем доволен. Может кому пригодится.
  7. Алексей, спасибо за ответ. Обрывок троса в червяке откисал ночь в вэдэшке. Сегодня разъединил с трудом - как приварено было. Червячный узел набил литолом, червяк вставился легко, уплотнение из металла белого цвета запрессовал. Колесо крутанул - "квадратик" крутится - здОрово, обойдусь заменой троса. Позвонил в балтмоторс - троса в наличии, 350 р. На неделе соберусь в город и куплю.
  8. Приветствую всех! Замолчал спидометр. Казалось бы всё банально - детская болезнь нашего аппарата, всё описано (форум и фак я осилил от корки до корки)) Снимаю защиту пера, откручиваю винт, трос выходит легко - точно оборван, из узла на ступице торчит кусок в несколько см. Не вытаскивается. При применении небольшого усилия достал вместе с червяком. Думаю - пипец приводу. Но внешний осмотр повреждений червяка не выявил, вставися легко (уплотнитель не стал впрессовывать) Трос пока не искал - не знаю когда в город выберусь, а сам гадаю: будет работать или сразу привод спидометра искать надо... Может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...