Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так в тринадцать лет у нас уже "стажу" двухколесного было стопицот, а катать и опыта набираться начинали с дохленьких дешек, может потому и дожили-выросли до мотоциклов, ибо приходилось не раз из канав мопеды вытаскивать да на  ссадины подорожник лепить, а сейчас даже скутерки - полтинники летают шустрее старинного трехскоростного  минскарика да и трафик на дорогах не в пример больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2017 в 19:40, grot777 сказал:

FMC-140. Переднее колесо на 17", заднее на 14". Резина  кроссовая!  И будет тебе счастье!

http://pitbikemarket.ru/catalog/pitbikes/fmc/43-pitbajk-fmc-140cc-mx-pbm.html

 У меня он есть - я доволен!

http://forum.guns.ru/forummessage/160/2050793.html

Вот в бюджет автора.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Паштет сказал:

http://forum.guns.ru/forummessage/160/2050793.html

Вот в бюджет автора.:)

Там написано "цена для ганзы", я не думаю что парень на ганзе сидит :D

 

Ну а так чего, да, суровенький такой ушатыш, двигло уже капиталено, подвеска убита, спицы в колесе нет... думаю, убивали его жестоко, скорее всего прыжками. Руки приложить придётся, есть вероятность после покупки найти ещё очень много косяков. "Капиталенное двигло" - это уже ругательство, по-моему. За тридцатник? Ну, хз. Я б не взял. Как минимум аморт под замену, а это сразу плюс 9-10 тысяч к цене. Можно конечно на вытекшем ездить, но это тогда не питбайк, а телега расхлябанная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, evil_laugh сказал:

Там написано "цена для ганзы", я не думаю что парень на ганзе сидит :D

 

Ну а так чего, да, суровенький такой ушатыш, двигло уже капиталено, подвеска убита, спицы в колесе нет... думаю, убивали его жестоко, скорее всего прыжками. Руки приложить придётся, есть вероятность после покупки найти ещё очень много косяков. "Капиталенное двигло" - это уже ругательство, по-моему. За тридцатник? Ну, хз. Я б не взял. Как минимум аморт под замену, а это сразу плюс 9-10 тысяч к цене. Можно конечно на вытекшем ездить, но это тогда не питбайк, а телега расхлябанная будет.

Пацану 13 лет - пора на ганзе региться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Пацану 13 лет - пора на ганзе региться.:)

Однозначно! 

 

//мерзко хихикает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...