Перейти к содержанию
ru2006

Eurotex DAKOTA

Рекомендуемые сообщения

Что то тема умерла... 🤔 сегодня беда случилась -перестали вкл. скоростя, вообще не втыкается ни одна, кто то может что дельное подсказать? 

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 13:23, sneke сказал:

-перестали вкл. скоростя, вообще не втыкается ни одна

:( Искренне сочувствую. Что тут могут сказать - только вскрытие показывает неисправность, что ты наверное уже и сделал 💪 Я на своём катаю потихоньку. Бывают поездки более 500 км в день. Пока всё норм. Дай Бог долголетия нам и нашей технике. :) Желаю удачно починить!

IMG_20180804_065238.jpg

Поделиться сообщением

Снял правую крышку -на механизме переключения передач выемка(сьело)3.thumb.jpg.5c660368274b3c3b768fe9a32a70ef2d.jpg поставил запасную ось вместе с механизмом,теперь ждать когда приедет прокладка (похерил свою,когда снимал крышку,хоть и старался аккуратно,но блин прикипела сильно...) 2.thumb.jpg.a2d6bd3ce7d61eca3ab38d3353cfcd47.jpg

Поделиться сообщением

Ещё косяк образовался - полопался пластик на крышке малой звезды - теперь как крепить х.з.на крышках где акум и с другой стороны уже давно сколхозил свое крепление,а как тут...наверно рыть инет по поиску такого!0.thumb.jpg.3a81dfaebe32285e6d2b1cface349b56.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, sneke сказал:

полопался пластик на крышке малой звезды 

У моего те же болячки. Я взял тюбик холодной сварки - в сетевом хозяйственном магазине противоположным слову "Бардак". А то вдруг сочтут пост рекламой :) . Цена вопроса около 40 руб. И долепил недостающие уши сверху и снизу. Уже около тыщи км. проехал - всё норм. Можно, конечно было отшлифовать и серебрянкой покрасить - природная лень не позволила - не поборол :) 

IMG_20180804_171733.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Была мысля с х.сваркой, но подумал вибрацию не выдержит, всё, завтра иду покупать и лепить!Спасибо за совет! (а в инете нашел крышку,цена космичиская - 1.300!!!! Охренели....)

Изменено пользователем sneke

Поделиться сообщением

Мужики выручайте, имеется Sonic Dakota 150, в один не прекрасный день, ехал и заглох, пропала искра, и больше отыскать ее я не могу, смотрел датчик холла, прозванивал, вроде признаки жизни подает, провода все прозвонил, идущие от генератора и датчика, до коммутатора и катушки, провод ВВ тоже прозванивал, свечу новую купил, катушку новую купил и коммутатор, но искры так и нет, проверил массу, все в порядке, но на выходе при измерении на ВВ проводе напряжения, оно составляет 10-20 вольт, если пробовать ставить свечу и проверять искру на блоке, то ее нет, если сам контакт свечи близко прислать к блоку, то есть непосредственно к блоку, то есть небольшая искра, вообщем куда копать не знаю, подскажите если есть мысли. . . а то уже мне кажется с дрыганьем заводной лапки, полумесяц скоро по звезде пойдет, уже как то хуже стало крутиться она.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу