Перейти к содержанию

Дубль два :) Киржач-Александров-Переславль Залесский-Юрьев Польский-Суздаль-Киржач


Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам прошлогоднего мотопохода и новичкам!

 

Прошлым летом по ряду причин не удалось пройти полную нить маршрута, есть желание попробовать осилить его этим летом. :-)

 

Предположительно в первой половине июня.

Стиль тот же - смешанный маршрут (грунтовки и асфальт), предпочительная техника - эндуро. Ночевка в палатках.

 

Есть желающие ?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая скорость передвижения в среднем планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость передвижения по ДОПам комфортные 80 км/ч.

Осмотр достопримечательностей городов, которые будем проезжать, перекусы в кафешках, а также пикники на природе.

По датам - ближе к делу, ориентировочно вторые выходные июня. Старт в Киржаче в сб. утром. Финиш там же в вскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет всего пути пока сказать ни чего не могу, но если поедете в Суздаль, то я с удовольствием бы подъехал, всего то 80 километров, живу в городе невест-Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знал, што пора тему поднимать. Прям с утра руки чесались. Митяй - молодец. Только, такое предложение, давайте начнём 12го. Как раз праздник, у всех три выходных. А там как пойдёт. Што думаете? Арсен !!! Слава, Паша, Коля-золотые руки?!!! И Антоху разыщите, мово главного собутыльника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но я могу встретить вас в Кольчугино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што никто не отзывается то? Поехали, прокатимся, стряхнём зимнюю дрёму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей !  Как жив-здоров ? :D

С Колей и Антоном я в контакте, думаю, что оба согласятся поехать (бросил им клич, попросил отписаться в эту тему).

Я думаю, что сильно большой крюк закладывать не стоит, т.к. едем небыстро, плюс периодические привалы, перекусы, купание.. Все это много времени съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я за любой кипишь, кроме голодовки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья! Не дождётесь, я ещё вас всех переезжу ;) А какой тут большой крюк? У Коли 400 км у меня 450 - по ходу разберёмся. Как насчёт начала - 12го или 13го и в какую сторону. Давайте на этот раз в другую, может удачней получится)))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья! Не дождётесь, я ещё вас всех переезжу ;) А какой тут большой крюк? У Коли 400 км у меня 450 - по ходу разберёмся. Как насчёт начала - 12го или 13го и в какую сторону. Давайте на этот раз в другую, может удачней получится)))))) :lol:

ну да, в другую можно! там как раз когда от киржополя будем ехать на горьковскую трассу - можно посетить место где разбился гагарин=)далее на владимир - золотые ворота, МАК ДОНАЛДС....далее сворачиваем на суздаль ФОТКАЕМСЯ ТУДЫМ СЮДЫМ. а там видно будет. по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так да. И давайте всё же с 12го. Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где опять все пропали, а?!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да што же это в самом деле делается то. :angry:  Што, никто ехать не хочет? Или у кого то крайняя занятость в праздник :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...