Перейти к содержанию

Прицеп для мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

Номер я наклейка хочу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ГАИ будет "претензия" за закрытый номер. Номер лучше повыше повесить, или на сам прицеп.

номер должен быть освещен и читаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, можно просто перевесить? Тогда как вариант можно сделать дубликат 

Считаю что лучший вариант - это прикрепить номер на мотоцикле так, чтоб его не закрывал прицеп, но вариант с дубликатом на прицепе будет ещё лучше, хотя это не отменяет того правила, что номер на технике не должен быть чем-либо закрыт.

 А вот номер снятый с мотоцикла и повешенный на прицеп, это уже 50/50 - на кого нарвёшься и насколько водитель может быть убедительным - чтоб доказать что мотоцикл и прицеп - это одно целое.

 

А вобще, я в правилах что-то ничего не припомню о тех регламенте по таким прицепам. Единственно, что точно знаю - мототехникой без коляски и мототехнику без коляски - буксировка запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось как-то так

нармуль, а зад-то зачем так задрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что лучший вариант - это прикрепить номер на мотоцикле так, чтоб его не закрывал прицеп, но вариант с дубликатом на прицепе будет ещё лучше, хотя это не отменяет того правила, что номер на технике не должен быть чем-либо закрыт.

 А вот номер снятый с мотоцикла и повешенный на прицеп, это уже 50/50 - на кого нарвёшься и насколько водитель может быть убедительным - чтоб доказать что мотоцикл и прицеп - это одно целое.

 

А вобще, я в правилах что-то ничего не припомню о тех регламенте по таким прицепам. Единственно, что точно знаю - мототехникой без коляски и мототехнику без коляски - буксировка запрещена.

Запрещено буксировать механические транспортные средства. А у прицепа мотора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся фигня в том, что в ПДД прямо это (мотоприцепы) не запрещено, но и не разрешено - тупо "пробел", тоесть тот случай когда - "закон как дышло - куда повернул туда и вышло".

 Вот, кстати, для почитать - http://bfcclub.ru/forum.html?task=viewtopic&id=1067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Гарпушу, буду делать под неё прицепчик посимпотичней,а то с моим корытом как-то не солидно смотрица,я то его делал под надувную лодку и разный скраб рыболовный, и для Интрудера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся фигня в том, что в ПДД прямо это (мотоприцепы) не запрещено, но и не разрешено - тупо "пробел", тоесть тот случай когда - "закон как дышло - куда повернул туда и вышло".

 Вот, кстати, для почитать - http://bfcclub.ru/forum.html?task=viewtopic&id=1067

Аргументы и догадки там те же, что и у нас тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нармуль, а зад-то зачем так задрал?

аморт мягкий под грузом сильно проседает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что лучший вариант - это прикрепить номер на мотоцикле так, чтоб его не закрывал прицеп, но вариант с дубликатом на прицепе будет ещё лучше, хотя это не отменяет того правила, что номер на технике не должен быть чем-либо закрыт.

 А вот номер снятый с мотоцикла и повешенный на прицеп, это уже 50/50 - на кого нарвёшься и насколько водитель может быть убедительным - чтоб доказать что мотоцикл и прицеп - это одно целое.

 

А вобще, я в правилах что-то ничего не припомню о тех регламенте по таким прицепам. Единственно, что точно знаю - мототехникой без коляски и мототехнику без коляски - буксировка запрещена.

вообще то прицеп ПАВ 40 чешский был а кто как тачка привязал и ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы и догадки там те же, что и у нас тут) 

Вот и я о том-же - нет пока никаких нормативов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том-же - нет пока никаких нормативов.

ну и хорошо делаем че сварганим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завтра письмо в ГАИ написать. Пусть они всё разъяснят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай интересно узнать ихх мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото

post-16219-0-06643600-1436080679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще

post-16219-0-99583100-1436080784_thumb.jpg

post-16219-0-31647600-1436080804_thumb.jpg

post-16219-0-95051600-1436080831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стояночное положение стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал. Будет ждать бумажного письма. 

Егор, на вид получилось очень здорово :)

Кстати, под боком есть контора, которая прицепы делает. Они могут наверно и документы сделать на самопал...  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем твою маму подждем твою м. Ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контора рта где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...