Перейти к содержанию
evgeniy569

ABM ZW125-5 (Pegas200)

Рекомендуемые сообщения

И да если для деревни, то не знаю как фантом (по сути апнутая альфа), но по кочкам на альфе  стрёмно, позвоночником все кочки считать будешь, трясти будет.... На пегасе уже подвеска нормальная, не скажу что идеал (есть и гораздо лучше), но намного комфортнее по кочкам ехать. К примеру где на скорости на мелкую кочку наезжал на альфе меня мотыляло, то на этот на тоже препятсвие даже не замечаешь..

• Like 1

Поделиться сообщением

Жаль что тема стухает. Нужно отсюда хотя бы какую-нибудь ссылку на тему про Stels Десну Кантри, мото похожи очень, а та тема поживее немного. Для новичков и тех кто только погружается в тему полезно будет. Т.к. в некоторых местах нашей Родины иногда бывает выбор байков минимален, и возможность изучить перед покупкой хотя бы похожий мот бесценна (по себе сужу).

Я вот когда только начинал выбирать, даже не представлял что почти одни и теже мото под разными марками у нас штампуют. Когда понял - возможности анализа и выбора существенно расширились.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Headworkers сказал:

Жаль что тема стухает. Нужно отсюда хотя бы какую-нибудь ссылку на тему про Stels Десну Кантри, мото похожи очень, а та тема поживее немного. Для новичков и тех кто только погружается в тему полезно будет. Т.к. в некоторых местах нашей Родины иногда бывает выбор байков минимален, и возможность изучить перед покупкой хотя бы похожий мот бесценна (по себе сужу).

Я вот когда только начинал выбирать, даже не представлял что почти одни и теже мото под разными марками у нас штампуют. Когда понял - возможности анализа и выбора существенно расширились.

Меня от туда выгнали с кантри, сказали задолбал своим пегасом и просили не соватся, типа это разные моты с кучей отличий, только внешне похожи...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу