Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Можно, через сторонний фотохостинг, например фотора.
  3. Ну и ладно... Я спать пошел, Вы там еще общайтесь))) умничайте)))) я утром почитаю.... Можно?)))
  4. Нет, просто я с этой маркой не знаком. Перечисленные как то больше на слуху и когда искал себе мотоцикл, в объявлениях зонтес не выскакивал...
  5. почему нельзя? жмакаешь - выбрать файл и вставляешь....
  6. Qq123

    Motoland GL300 / 250

    жаль нелзья сюда фото вставить
  7. Qq123

    Motoland GL300 / 250

    вообщем в Нутри втулки нарезал резьбу и вкрутил болты с строительного магазина капитально заколхозил, люфт звезды был потому что пазы на звезде деформировало.
  8. Олег! Ты зонтес принципиально игноришь?))))
  9. вот вот Водж... там двухцилиндровый вышел и супер типа. Но нужно смотреть на переднюю вилку. У Зонтика она двухтраверсная... как на мотике, а у некоторых даже макси- П образная, это желе на дороге.
  10. это был флуд...сорь
  11. Ну и как твой пост, (воспоминания) относятся к теме которую Ты создал? Второй мот "чесотка" -вопросы по выбору. Причем - ты озвучил довольно внушительную цифру в рублях... Твоя цитата: Я понял, что перерос своего максискутера, и весной пойду сдавать категорию. Так что возник вопрос про не тяжелый, гордской-дорожный, 400-500-600 сс, и бюджет до 500тр. Я тебе подсказал Зонтес. Можно еще посмотреть на .... этот как его не помню, который клон БМВ.
  12. Я ж говорю, в твоем бюджете огромный выбор - Bajaj, CFMoto, Voge...
  13. Я до этого катался на Сигме, который покрупнее Альфы (клон Ёбрика), дык полный ППЦ. Максималка 60 (при этом ббак прям трясёт), сцеп жуткий (дважды завалился в движении), за 2000 км текло масло, пердела труба, отошел шланг спидометра, 4 жды (!) лопались покрышки, и дважды дох аккум (при этом далеко не всегда заводился). Нынешний -второй сезон 9000 км, отлично держит, вполне обгоняю едущих на 60, всегда заводится, ничего не ломалось, ложил на землю только как на фото )), дискомфортно только на многополосных скоростных автострадах (где мне не место). На загородных шоссе, в правой полсе -иногда чуть отстаю от потока.
  14. Ну и по сравнению с турером или как там его)))
  15. это примерно так:
  16. Тем более! Областной центр, пройди в магазин, присядь на технику. Мотоцикл выбирают жопой! Я не шучу, тебе на мотоцикле должно быть комфортно, он должен нравиться! Тогда прощаешь ему мелкие косяки, и т.п.
  17. Не обязательно, в принципе уже чекушка считается максискутером
  18. Сегодня
  19. Максискутер-это что-то максидвигловое?
  20. ну... есть поговорка, свой...(ч.....н) да в чужих руках, всегда толще)))) Шутка))) Ты задал вопрос, я ответил. У Зонтеса есть целая линейка, от М-ки, чисто городского скутера, который способен сделать вилли, до Е-шки, это лайнер на дальняк. апо поводу крупнее, сравни его с Альфой:
  21. А вот мой. По размерам, выглядит крупнее ))
  22. С таким бюджетом такое количество вариантов, что замучаешься перечислять! Если вести речь чисто о городе, то для того чтобы не чувствовать себя ущербным в потоке, достаточно чекушки лошадей на 20-25. Всё остальное это хотелки и понты!
  23. Зайди на Ютюбе на канал Николая Рукавкова. Там найдешь все видео о скутерах. Как на мини - 150 кубов, так и на макси 350+, посмотри и выбирай..
  24. 350-368, кубов - это 38-40 л.с. и максималка 160+, закроют все твои потребности с головой, да еще в большинстве своем останутся не востребованы. Бак 16-18 литров, при расходе 2.8- 4 литра (ну как гнать). ДА...)))))) левый рычажок - Задний тормоз. Но сейчас на всех 2-х канальная АБС, А еще есть ЕСП, а еще есть автопилот, а еще есть подогрев ручек, а еще есть подогрев сидений а еще есть регулируемое стекло а еще.... да уже забыл - что еще есть... но пока ты купишь- они еще что нибудь придумают)))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...